/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пансионат "Долголетие" в Белозерках
Распечатать  Ответить 
Пансионат "Долголетие" в Белозерках

24.08.18 22:34
RomaOnishchenko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пансионат "Долголетие" в Белозерках
Ответить
Нужен совет что лучше будет для старенькой бабушки? Дело в том, что за бабулькой сейчас нужен постоянный уход, а я не могу с ней постоянно сидеть, так как у меня дети малые, а больше некому с ней сидеть. Вот я думаю что лучше пансионат или сиделка. Нашла пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Белозерках - http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-belozerki/ вроде неплохой, близко от Москвы и удобно расположен. Но знакомые говорят, что лучше нанять сиделку. Что посоветуете?
Профайл

07.02.20 01:39
Гость




 



Re: Пансионат "Долголетие" в Белозерках
Ответить
У нас дедушка вот в этом https://big-famili.ru/ пансионате проживает. и очень доволен качеством обслуживания

07.02.20 01:40
Гость




 



Re: Пансионат "Долголетие" в Белозерках
Ответить
У нас дедушка вот в этом https://big-famili.ru/ пансионате проживает. и очень доволен качеством обслуживания

21.05.20 16:27
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3054



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат "Долголетие" в Белозерках
Ответить
Мы тоже столкнулись с этой проблемой, сестра по состоянию здоровья не смогла бы ухаживать за пожилой мамой, а я из-за постоянных командировок. Сначала хотели оформить ее в какой-нибудь пансионат...да и кстати у мамы был инсульт и после лечения в больнице она сама попросила подобрать ей хороший пансионат для престарелых, мы нашли ей отличный ростовский пансионат для пожилых, вот их сайт. Маме все очень нравится и она довольна, что находится в этом пансионате.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?0papavasi2 23.04.24 09:24

От papavasi
  Где можно попробовать VR в Краснодаре?0papavasi6 23.04.24 09:22

От papavasi
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции1Blindaj109 23.04.24 07:56

От Wandana
  Свадьба 1Гость34 23.04.24 07:14

От Гость
  нужно оценить швейцарские часы в ломбарде1Blindaj76 23.04.24 06:23

От Wandana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.