/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Как лучше забеременеть
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Как лучше забеременеть

23.10.08 22:50
Гость




 



Как лучше забеременеть
Ответить
Народные средства.
Витамин Е помогает работе яичников. Очень много витамина Е содержится в цветке розы.
Для зачатия помогает облепиха.Можно пить сок облепихи, масло, есть свежие ягоды.

Мякоть тыквы также может помочь зачатию. Кроме того, тыква содержит множество других витаминов и микроэлементов, восполняет дефицит полезных веществ организме. При наступлении беременности, тыква предотвращает риск токсикоза, а также увеличивает выработку молока у кормящих женщин.

Трава спорыша является замечательным средством от бесплодия. Спорыш оказывает лечебное воздействие на матку и яичники, облегчает зачатие. Его можно пить как чай ( 1 ч. л. сухой травы на 1 л кипятка). Более концентрированный настой-2 ложки травы спорыша, 2 стакана кипятка. Настаивайте в течение 4 часов, процедите, охладите и пейте 4 раза в день перед едой по полстакана.

Помогает зачатию свежий сок из пшеничных зерен. Его нужно пить по полстакана за полчаса до еды, 2-3 раза в день.

Шалфей издревле считается одним из лучших средств против женского бесплодия,но нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней после прекращения менструации. Курс 3 месяца. Если зачатие не произошло, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый "присасывающий эффект" шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.

Трудности с зачатием при воспалении яичников можно исправить с помощью настоя из смеси трав мать-и-мачехи, ромашки аптечной, донника, травы золототысячника и цветков календулы. По 50 г каждого растения смешать и залить 0,5 л кипятка. Настаивать 3 часа и принимать по 1\3 стакана 5-6 раз в день. Курс 1-2 месяца.Во время лечения нужно воздержаться от половой жизни.

Очень эффективное средство от бесплодия- ортилия однобокая(боровая матка).Её используют при всех недугах женской половой сферы и для помощи зачатию.2 ст. ложки листьев и цветов боровой матки залить 30 мл воды и варить 5-10 минут.Настоять 30 минут и процедить. Принимать по 1 ст. л. 4 раза в день. Курс может длиться от пары недель до 3-4 месяцев.

Знахари советовали женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним, как за ребенком.

27.11.08 00:03
Kleo84

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 815 / 815 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 815 / 815 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Лучше забеременеть вообще без питья всяких бесполезных трав:)

--
Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/
Профайл

02.12.08 11:51
Гость




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Добрый день девочки.
Могу посоветовать местечко где можно почитать полезную инфу про планирование пола, как лучше беременеть и дату ребенка, мы с мужем запланировано захотели ребёнка кстати у нас на моё удивление совпало по расчётам теперь у нас мальчик уже 1,2годика:)
я хочу еще девочку но пока решили отдлажить, пость подростет, а там будем заново пробовать по этим расчетам
если интересно вот ссылочка http://www.l-cocktail.ru/38 :-D

[ Редактировано lx в 21.12.08 19:44 ]

17.12.08 18:54
sledik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 5
Откуда: Самара



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
а нам все расчеты и подсчеты не помогли :-D , и сугубо мое мнение - кто будет, тому и рады очень - ведь это же НАШИ ДЕТИ!!!
Согласитесь, если вы узнаете, что будет мальчик вместо девочки - вы же не откажитесь от малыша, которого вы будете носить 9 месяцев под сердцем???
УЗИ не всегда 100%результат ;-)
Профайл

21.12.08 01:36
Lusiya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Я забеременела в день овуляции.Просто после секса подняла немного ноги и пролежала в такой позе минут 20.И результат оправдал все мои ожидания.Сейчас моей малышке 30 недель :-)
Профайл Посетить веб-сайт

28.12.08 00:55
KOSTO

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2
Откуда: Средняя полоса России



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
мне помогли тесты на овуляцию
Профайл

20.01.09 21:08
Angel_M

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Привет, девчонки. Много раз слышала истории и рассказы планирующих зачатие ребенка. Прочитала статью и поняла, что все многие из нас заблуждались:
- Измерение температуры каждое утро подскажет тебе правильное время зачатия.
- Я не могу забеременеть на протяжение 3-х месяцев - со мной что-то не так!
- Можно "выбрать" пол будущего ребенка, занимаясь сексом в определенные дни.
- Чтобы сперматозоид мог достичь цели, нужно занимать определенную позу
и так далее. А что вы думаете по этому поводу?
Профайл

10.03.09 00:59
Гость




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
для начала нужно провериться на инфекции, например в Склифлабе - там они делают пакет анализов для планирующих, что очень удобно. да и специалисты хорошие :)

14.08.09 23:16
ЛенаIla




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Интересная статья как правильно планировать беременность, что можно нельзя и не рекомендуется. Удачи вам.

04.09.09 17:23
Nastya777

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.09.09
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 768 / 768 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 768 / 768 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
полезные советы. Скорей бы все получилось.....
Профайл
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин352 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri51 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska310 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга320 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин437 28.03.24 02:17

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.