/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Как лучше забеременеть
Страница 5 всего 9«1234[5]6789»
Распечатать  Ответить 
Как лучше забеременеть

09.02.16 22:22
Фреска

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Мне ниче не помогает, ни фикусы, ни иконы, ни святые места. Осталось только фен-шуем заняться(((
Профайл

10.02.16 10:00
Евгешка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Не, надо к медикам идти. Вот почитайте что надо делать, чтобы все получилось http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html. Нам в Altravita выявили причину, может и у вас есть явная проблема, которую решить надо и все получиться.
Профайл

10.02.16 15:11
tatyana5

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.02.15
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Конечно нужно что то делать, но на все воля Бога. Лучше пойти в церковь и попросить у Бога ребеночка, верить в это и все будет.
Профайл

14.02.16 11:00
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
сделать надо УЗИ органов малого таза http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza , потом к репродуктологу
Профайл

03.03.16 13:34
Вивьен

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.03.16
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
а что врачи говорят? есть какое-то заболевание? бесплодие ставят?
даже если это так, то это не повод опускать руки ;-) все еще будет, и ребеночек родится.
я тоже долгое время не могла забеременеть, 6 лет меня врачи местные мурыжили, ничего толкового не говорили, лишь разными препаратами пичкали, но помогло мне в итоге ЭКО, рада что есть такой метод, который помогает забеременеть тем, кто уже отчаялся, но поскольку к нашим врачам за годы моих нервотрепок у меня доверия уже не было, решила лететь в Израиль, в Ихилов Сураски, где мне и провели процедуру экстракорпарального оплодотворения, благодаря которой я теперь счастливая мама) чего и всем планирующим желаю!
Профайл

04.03.16 11:23
ВикаРоманова

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Хорошее питание у обоих партнеров.
Профайл

17.03.16 19:12
Дарья




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Вечер добрый. У нас пять лет (вы только вдумайтесь!!!!) целых пять лет не получалось зачать малыша. Я уже впала в отчаяние, брак начал трещать по швам. Я ненавидела себя за то что не в состоянии подарить мужу ребенка, чувствовала себя какой-то бракованной. Ох, сколько слез я пролила в женской консультации, утопиться было можно, наверное. Гинеколог в поликлинике, видно устав меня видеть на протяжении всех лет, рассказала о стимуляции. Рискнув и перерыв весь интернет, я нашла этот сайт http://ovarian-stimu...on.ru/. Там подробно все рассказано, а главное прекрасная консультация. Девочки. У меня все получилось.

22.03.16 21:41
Цветочек82




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
У нас тоже были проблемы с беременностью, сначала обследовалась по месту жительства в своей ж/к, но когда увидела, что с обследованиями ходишь по кругу, а результата нет, то тогда нашли с мужем клинику Альтравита и у нас все получилось! Если кому-то надо: http://altravita-ivf...et.html

25.03.16 23:35
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как лучше забеременеть
Ответить
лучше не заморачиваться, а расслабиться, тогда быстрее забеременеете
Профайл

04.04.16 23:32
Гость




 



Re: Как лучше забеременеть
Ответить
Всем привет, я хочу добавить комментарий свой по этой теме, мы с мужем пытались не один раз, по правде уже начинали посещать страшный мысли, но кума посоветовала нам самый действующий как по мне способ, это вычислить самое благоприятное время для этого несколькими методами. Все они позволяют узнать период созревания женской половой клетки. Как правило, наиболее подходящее время для этого – это тот промежуток времени, когда до следующих месячных остается приблизительно 12 – 15 дней, она эту инфу нашла в инете когда у нее такая же ситуация возникала с её мужем, я по правде безумно была рада ей и этому сайту, кому интересно сами почитайте, здесь действительно есть все что может волновать девушку до, во время и даже после родов http://vpolozhenii.c...posoby/ , отпишите потом хоть узнаю кому помогла, буду рада общению по этому поводу !! Желаю всем удачи !!!!
Страница 5 всего 9«1234[5]6789»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как справиться с депрессией4маруга313 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин429 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska52 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какие криптовалютные биржи знаете?2Застенчивая87 27.03.24 18:44

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.