/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Support Chain
Распечатать  Ответить 
Support Chain

27.08.18 23:28
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Support Chain
Ответить
Support Chain – это уникальная платформа, которая создана для решения проблем безработицы по всему миру. С каждым днем уровень занятости падает, и именно Вы можете принять непосредственное участие в решении этой глобальной проблемы.
Support Chain – проект будущего
Главная цель проекта - максимально обезопасить рынок услуг, предоставить площадку для работы и кардинально снизить проблему незанятости населения во всем мире.
Сегодня Support Chain – это уникальный формат доски объявлений, которая объединит исполнителей и клиентов по всему миру.
Почему стоит инвестировать в Support Chain?
Почему же выгодно поддерживать проект и инвестировать в него?
Безработица была актуальной проблемой во все времена, и сегодня мы можем изменить это. Миллионы людей находятся за чертой бедности, и наш проект может это исправить.
Решением проблемы становится создание уникальной платформы, которая позволит пользователям со всего мира оказывать свои услуги за внутреннюю валюту.
И пока столь глобальная проблема, как низкий уровень занятости существует, наша работа будет актуальной, и платформа будет набирать популярность, а соответственно и расти в цене. В первую очередь это выгодно инвесторам, поскольку их вложения увеличатся в разы, а может и в 10-100 раз.
Support Chain – гарантия успеха и благополучия
Сегодня проект Support Chain единственный в мире в своем роде. Мы первые, кто действительно хочет решить проблему безработицы глобально.
В сфере предоставления такого типа услуг нет конкуренции в мире криптовалюты, что гарантирует быстрое развитие проекта и его успех.
Предлагаем более подробно ознакомиться со всеми особенностями проекта перейдя на официальный сайт supportchain.su, а также тщательно изучить документацию и перспективы развития в WhitePaper, что гарантировано развеет все сомнения, и даст полное понимание актуальности проблемы и перспектив развития.
С нами можно заработать даже без вложений
Сегодня проект находится на стадии PreICO, и мы предлагаем Вам принять непосредственное участие в его развитии.
Уже сейчас в нашем Телеграмм канале создан специальный бот, который позволяет получить бесплатные токены системы за выполнение простых заданий.
Кроме того, мы реализовали гибкую реферальную систему, позволяющую получать прибыль (в виде токенов системы) за приглашение новых участников.
Сейчас вам достаточно перейти по ссылке https://t.me/supchain_airdropbot и сразу же получить бесплатные токены Support Chain.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Qualified legal adviser support in Canada0bonvillet190 19.08.23 22:30

От bonvillet
  Cервис Binance Smart Chain0addINtrust209 25.04.22 15:17

От addINtrust
  Сервисный сертифицированный центр "Esupport"0umnik78787312 02.09.20 12:36

От umnik78787
  Сервисный центр "Esupport"0umnik78787241 02.09.20 12:32

От umnik78787
  Новости криптовалютного рынка на портале Blockchain Media0Гость437 02.06.20 15:31

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.