/  Список форумов
   /  Обо всём
/  автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы

04.09.20 12:17
АлексейПетров

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
У меня Спектра. Если у вас также спектра, или любая другая из семейства марки Киа, вам отлично подойдут проставки для киа спектра https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/filter/mark_ts-is-kia/model_ts-is-spectra/apply/. Они нужны для увеличения клиренса и улучшения проходимости. Если вы живете в России, то для нас это максимально актуально, так как у нас зима большую часть года, а также никто не отменял грязь и слякоть, по которой мы ездим каждый день. После установки проставок, вы забудете про то, что можете где-то застрять. Рекомендую к покупке.
Профайл Посетить веб-сайт

20.05.19 17:41
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 203
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Вообще, я очень довольна маркой авто КИА, так как сама владелица Киа Пиканто https://sarmat.kia.ru/models/picanto/ это действительно стильный и компактный городской хэтчбек, который можно себе позволить купить без кредитов и рассрочек практически каждому. Поэтому поддерживаю вас в марке авто, но не в модели, ибо не доводилось ездить на такой.
Профайл

20.05.19 16:32
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Я очень доволен данной маркой авто!!!!
Профайл

19.09.18 19:41
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Специальные цены на Киа Рио Х-Лайн сейчас по моему в любом дилерском салоне Киа. Качество соответствует цене, но хотелось бы по дешевле. Самое главное эти машины не дороги в обслуживании. Рассадники по карману, колодки, фильтра, масла и тд.
Профайл Посетить веб-сайт

17.09.18 21:44
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Цитата:
Olyaolya!Я также, как и вы, неравнодушен к авто Киа. Сейчас у меня Киа Спортейдж, два года ему, а в отношении Киа Рио Х-Лайн https://www.armand-k.../price/ хочу сказать, что корейцы сделали неплохой ход, они на рынок выпустили более высокий хэтчбек Рио на той же базе и с тем же техническим наполнением, но уже по более дорогой цене. Так что покупать его или нет, решать вам.

Знаете что касается технических характеристик, то есть совсем мало, надо смотреть как они на дороге себя ведут. Я вот только после тест драйва понял, какое оно. А так глядя на ролики, то есть слышать сторонний отзыв, и не факт что он объективный.
Профайл

17.09.18 09:59
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Ну тачка в целом хорошая и там её так же можно по очень даже выгодной цене взять, поэтому мне лично вариант понравился, думаю в будущем там себе и приобрести машину, если будет реально выгодное во всех смыслах предложение)
Профайл

16.09.18 20:17
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Цитата:
Olyaolya!Я также, как и вы, неравнодушен к авто Киа. Сейчас у меня Киа Спортейдж, два года ему, а в отношении Киа Рио Х-Лайн https://www.armand-k.../price/ хочу сказать, что корейцы сделали неплохой ход, они на рынок выпустили более высокий хэтчбек Рио на той же базе и с тем же техническим наполнением, но уже по более дорогой цене. Так что покупать его или нет, решать вам.

Самый главный плюс, что корейцы стали делать авто, у которых цена была бы не космос, и в этом плане они реально молодцы. Тем более, что они понимают у них полно конкурентов. А все же с японцами они могут поконкурировать.
Профайл

15.09.18 22:28
Гость




 



Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Да, можно на сайте города Стерлитамак в разделе "Авто" посмотреть. Там полно всяких полезных статей по поводу автомобилей и в принципе всей этой темы. Очень зацепила статья "Что делать если вас обвиняют в несуществующем ДТП?" прям рекомендую ее к обязательному прочтению всем

14.09.18 10:54
Roksana

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
может на сайте автолюбителей кто то подскажет
Профайл

14.09.18 07:04
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автомобиль Киа Рио Х-Лайн отзывы
Ответить
Понятное дело, что когда выходит более технологическая машина, то и цена будет выше, что тут странного? Только вот если сравнить с конкурентами, то она все равно есть лучше. Да и самое главное, что то у киа есть дешевле. А ремонтопригодность и стоимость для меня это главное!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость702 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent424 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.