/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У мужа простатит
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
У мужа простатит

27.11.18 21:45
RinataR

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
nataniana пишет:
Эффективнее всего экстракты.

Какие эстракты? Жидкое лекарство чтоли? Мне такое на глаза чето не попадалось, хотя про лечение простатита я счас много всего читаю, потому что у мужа вроде как он есть. Счас он анализы пока сдает, а я информации набираюсь, чтоб знать как это лечиться.
Профайл

28.11.18 19:09
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
RinataR пишет:
Какие эстракты? Жидкое лекарство чтоли? Мне такое на глаза чето не попадалось, хотя про лечение простатита я счас много всего читаю, потому что у мужа вроде как он есть. Счас он анализы пока сдает, а я информации набираюсь, чтоб знать как это лечиться.

Да, жидкое лекарство) Моему экстракт простанорм назначали, это не новое лекарство, погуглите название. Но мой пил его в комплексе с антибиотиками и физиолечением. И все, больше ничем его не лечили.
Профайл

30.11.18 23:51
Aliskaya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
nataniana пишет:
экстракт простанорм назначали, это не новое лекарство, погуглите название. Но мой пил его в комплексе с антибиотиками и физиолечением. И все, больше ничем его не лечили.

Моего мужа также лечили последний раз. Простанорм, кстати, еще и для профилактики обострений можно пить, и не только экстракт, но и в таблетках. Состав у него хороший, растительный, только все те травы которые давно используются для лечения мочеполовой системы и больше ничего лишнего.
Профайл

01.12.18 16:23
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
Aliskaya пишет:
Моего мужа также лечили последний раз. Простанорм, кстати, еще и для профилактики обострений можно пить, и не только экстракт, но и в таблетках. Состав у него хороший, растительный, только все те травы которые давно используются для лечения мочеполовой системы и больше ничего лишнего.

Да, про уникальность состава простанорма уролог моему тоже говорил, а я если честно была удивлена. Как-то всегда не особо верила в лекарства на травах, а тут помогло не только простатит вылечить, но и на общее состояние хорошо повлияло, судя по моему;) Видимо от состава все таки многое зависит.
Профайл

02.12.18 05:15
rvn1911

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.08.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
врач пропишет
Профайл

02.12.18 11:26
RinataR

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
Aliskaya пишет:
Моего мужа также лечили последний раз. Простанорм, кстати, еще и для профилактики обострений можно пить, и не только экстракт, но и в таблетках. Состав у него хороший, растительный, только все те травы которые давно используются для лечения мочеполовой системы и больше ничего лишнего.

Как понять для профилактики обострений? Простатит че еще и повторятся может? Часто он у вашего мужа потворяеться?
Профайл

02.12.18 16:03
Aliskaya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Цитата:
RinataR пишет:
Как понять для профилактики обострений? Простатит че еще и повторятся может? Часто он у вашего мужа потворяеться?

У моего мужа хронический простатит, поэтому и обострения случались. Раньше, сейчас давно их уже не бывает, года два точно. Я же говорю, он для профилактики простанорм пьет весной и осенью, поэтому и обострений больше нет.
Профайл

02.12.18 16:04
RandyRose

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.18
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
сегодня, как мне кажется, любая информация может пригодиться.
Профайл

03.12.18 18:58
YuliaSmirnova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 168



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Не очень приятно заболевание, но выход всегда есть и сейчас очень много медикаментов есть в аптеке
Профайл

03.12.18 23:23
Davidywka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 215



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У мужа простатит
Ответить
Для того, чтобы начинать лечить, необходимо точно знать тип и форму заболевания. Существуют разные методы лечения простатита - массаж, свечи, таблетки, уколы и так далее. Не стоит думать, что быстро вес лечиться.Нет, такого не бывает. но если своевременно начать лечение, это конечно же ускорит процесс. Вот здесь можете почитать о наиболее эффективных препаратах, которые часто назначают врачи https://prostatit.guru/prostatit/preparaty/lekarstvo-ot-prostatita/ .Читайте всегда противопоказания, чтобы не сделать еще хуже.
Профайл
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин357 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.