/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Аккумулятор для авто
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Аккумулятор для авто

04.09.18 19:35
Swordwarden




 



Аккумулятор для авто
Ответить
У меня на днях сдох аккумулятор на автомобиле. И я сейчас вот ищу нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести хороший аккумулятор для авто. Что посоветовать друзья?

05.09.18 15:19
Adrielsa




 



Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Найти нормальный аккумулятор для автомобиля можно найти на нашем автомобильном рынке в городе. Там очень большой выбор разнообразных аккумуляторов по адекватной цене.

05.09.18 20:44
Gravelrunner




 



Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Я когда нуждался в качественном но недорогом аккумуляторе для своего автомобиля, то приобретали его здесь https://agm-ultra.ru. Мне понравилось что у них очень большой выбор аккумуляторов. Я думаю вам обязательно понравится.

07.09.18 09:19
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Спасибо за советы, мы тоже искали
Профайл

18.10.18 15:58
Гость




 



Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Я в любом авто магазине всегда брал

29.10.18 19:42
Гость




 



Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Я тоже как-то взял в первом попавшемся магазине - пожалел, аккумулятор и пол года не прожил, а говорили что американский и хороший. После этого беру только в нормальных специализированных магазинах. Последние пару раз брал в этом https://kupiakb.ru/ , там нормальные аккумуляторы и цена вполне приемлемая

27.02.20 21:41
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Я сама слабо разбираюсь в аккумуляторах, как и в целом в автомобилях. Поэтому прошло нашла по отзывам хороший интернет-магазин, где можно купить аккумулятор для авто http://www.vergel-akkum.ru/ . Позвонила туда и попросила помочь мне с выбором. Мне настоятельно рекомендовали аккумулятор фирмы VERGEL, так как это отличное соотношение стоимости и качества. Я его и взяла. Так вот уже больше года катаюсь, аккумулятор не барахлит
Профайл Посетить веб-сайт

31.05.20 11:03
Oly2019

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Ребята всем здравствуйте. Расскажите поподробнее как можно подобрать самый подходящий аккумулятор на Дэу? Может где в интернете есть советы, мы не нашли...
Профайл

31.05.20 15:06
cany11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Привет. Мне понравился аккумулятор на нексию 8 кл а подборка популярных моделей вот на сайте есть. Там найдете развернутые ответы, сможете по характеристикам сравнить. Сразу не рекомендую на этом экономить, потому что покупка нового вам влетит в копейку если взять не качественный.
Профайл

22.08.20 22:21
Kamila

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аккумулятор для авто
Ответить
Всем привет. Вот у меня подошло время для замены аккумулятора на Шевроле. В магазинах города цены космос. Может кто подскажет местечко, где в интернете, есть хороший выбор аккумуляторов по низким ценам.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1614 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость35 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska58 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.