/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  СНИЛС
Распечатать  Ответить 
СНИЛС

06.09.18 19:03
Forceweaver




 



СНИЛС
Ответить
Кто может посоветовать нормальную компанию в которой можно заказать оформление страховки СНИЛС? Желательно чтобы ценовая политика на данную страховку была нормальная. Заранее спасибо за помощь в поиске.

06.09.18 21:48
Puremane




 



Re: СНИЛС
Ответить
Ну в нашем городе на сколько мне известно оформлением таким документов занимаются государственные учреждения. Там я думаю будут самые адекватные условия оформления.

07.09.18 00:21
Rainmoon




 



Re: СНИЛС
Ответить
У меня когда была похожая проблема, то я обращался за помощью в оформлении документа СНИЛС к ним http://snils.su. Они предоставляют очень приятные условия для оформления такой страховки. Так что смело обращайтесь.

20.09.18 10:11
Мира




 



Re: СНИЛС
Ответить
Скажите а СНИЛС при https://resected-ovaries.ru/ резекции яичников применяется? Или нет?

27.09.18 21:16
Гость




 



Re: СНИЛС
Ответить
а мы на работе сразу оформляли

19.02.19 13:13
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 363



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СНИЛС
Ответить
Я лично обращался с заявлением в МФЦ, когда необходимо было получить СНИЛС. Фото масштаб и перечень документов для получения страхового счета я смотрел здесь. Информация всё ещё актуальна на момент 2019 года, поэтому форс-мажоров быть не должно.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой вещий сон вам приснился и остался в памяти надолго?11987Екатерина1987584 12.12.21 15:26

От AllaHaret
  Получить СНИЛС3Гость1210 20.12.17 18:02

От Lada1
  Восстановление СНИЛС0Akcel842 26.11.17 21:16

От Akcel

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.