/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Наушники на подарок
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Наушники на подарок

08.09.18 11:09
Bludmane




 



Наушники на подарок
Ответить
У моего друга на днях будет день рождение. И я хочу ему подарить качественные наушники для прослушивания музыки. Кто может посоветовать нормальную марку наушников. И где её можно приобрести?

08.09.18 17:03
Gholak




 



Re: Наушники на подарок
Ответить
На доске объявлений нашего города. Можно приобрести хорошие наушники по адекватной цене. Так что обязательно ознакомьтесь с ассортиментом.

08.09.18 22:39
Sharprunner




 



Re: Наушники на подарок
Ответить
Если вы ищите действительно качественные нашуники, то вам проще всего обратиться за помощью в их магазин http://monstercablebeats.ru. Как по мне это единственный магазин который предоставляет на столько большой выбор наушников.

12.09.18 00:38
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Так может стоит подарить ему не обычные наушники, а те, которые смогут работать с телевизором, телефоном. Вот здесь https://tehno.guru/t...vizora/ как раз есть обзор беспроводных наушников, посмотрите, он поможет выбрать хорошие наушники. Там указаны характеристики и цены, мне к примеру больше всего понравились наушники Philips .
Профайл

13.09.18 22:56
Викторр




 



Re: Наушники на подарок
Ответить
Я люблю музыку и качественный звук для меня принципиально важен. Многие компании занимающиеся разработкой наушников, разделили их на две категории- профессиональные,для работы в студии, мастеринга, сведения и.т.д. и бюджетные, звук в которых отвратный. Первая категория- цены заоблачные,вторые дешевые, но это мука для ушей. Мой выбор пал на наушники от Sony, где за адекватные деньги возможно купить пусть не студийные, но хорошие наушники. Больше информации можете узнать в материале http://www.smartphone.ua/news/naushniki-sony-pochemu-oni-stol-populyarny_53057.html от Музлайн об этих наушниках, их преимуществах и особенностях!


12.10.18 13:35
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Думаю что подарок будет хороший с такими наушниками .
Профайл

13.10.18 14:48
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Сейчас нужно именно такие подарки и дарить, то что нужно, а не то что вы бы хотели подарить. Я так выбирала подарок своей сестре, знаю, что она хотела новый сервиз, но душа хотела новые духи ей подарить, но подарила сервиз https://farfor-world.ru так как знаю, чо в этот момент ей он нужен больше всего.
Профайл

17.10.18 15:06
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Привет! Наушники-это хороший подарок, но маленькие дети любят игрушки. Я долго думала, что подарить племяннику на день рождения и нашла сайт, на котором продают недорого 3Д ручки https://3d-artlines.ru/. Я здесь купила несколько штук и ребенку очень понравился такой необычный подарок.
Профайл

21.10.18 13:25
SDemin787

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Берите беспроводные Сони, можно и китайские взять, название вам ничего не даст, но можно узнать по звуку, у меня вообще шикарные и взял всего 35 долларов, аккумулятора хватает при полной громкости на 4-о суток.
Профайл

13.11.18 19:32
ХлопушкаЯН

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наушники на подарок
Ответить
Если такие то друг будет довольный таким подарком.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*1 28.03.24 23:36

От Лола*
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33128 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial332 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая11 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.