/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Сухая кожа у ребенка
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Сухая кожа у ребенка

14.10.18 17:23
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Что это за губка такая? У нас тоже похожая проблема с кожей.
Профайл

14.10.18 18:11
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Натуральная губка babyline из кожака, специально для детской и очень чувствительной кожи. Очень мягкая, но эффективная. Молочко тоже нам хорошо помогло.


[ Редактировано Kudryashka в 14.10.18 03:12 ]
Профайл

15.10.18 08:00
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Если у ребенка сухая кожа, то нужно очень тщательно подбирать стиральный порошок для детских вещей. У моего ребенка когда кожа становится сухая, начинает чесаться, шелушиться, потом высыпает сыпь аллергическая обычно. Какой порошок используете? Советую использовать средства для стирки фирмы Dalli. Я беру их в Мосхозторге https://moshoztorg.ru/brand/dalli/. Очень хорошие, гипоалергенные.

[ Редактировано Mirochka в 15.10.18 05:39 ]
Профайл Посетить веб-сайт

21.11.18 01:31
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Не думаю, что дело в порошке. От него может, конечно, быть аллергия, но уж никак не сухая кожа по всему телу. У нас хороший гель для стирки, гипоаллергенный, так что точно нет. В сухости воздуха скорее была пролема, но уже решили. Увлажнитель + молочко бебилайн и всё теперь в порядке. Я сама стала этим молочком мазаться, мне понравился эффект. Вроде легкое средство, но увлажняет очень хорошо.
Профайл

05.12.18 13:00
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Цитата:
Натуральная губка babyline из кожака, специально для детской и очень чувствительной кожи. Очень мягкая, но эффективная. Молочко тоже нам хорошо помогло.

Их несколько видов, оказывается, этих губок, так и не смогла определиться и купила все 3, потом только прочитала, что для увлажнения кожи нужно было губку с алоэ брать. Но я уже открыла и попробовала каждую, и вот задалась вопросом - а сколько времени они вообще служат? Какой срок годности у открытой губки? Она же каждый раз меняет свою структуру, сколько можно ей пользоваться?
Профайл

13.12.18 21:50
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
На упаковке вроде написано, что губку рекомендуется менять каждые 3 месяца. Не помню больше ничего про срок годности, я упаковку выкидываю сразу. Не страшно, что вы их открыли. Возьмите одну себе, ими очень удобно умываться (минеральную, например).

[ Редактировано Kudryashka в 13.12.18 07:48 ]
Профайл

13.12.18 22:55
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Губки классные и недорогие! У меня подруга тут похвасталась, что купила себе губку из конджака по хорошей скидке на айхерб за 600 руб. А я такую же покупаю в любом детском магазине за 100 руб))) Мы даже сравнивали, одинаковые, только у неё форма спонжика, а у бебилайн в форме детской губки. А так разницы не заметили вообще.
Профайл

13.12.18 22:59
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Цитата:
На упаковке вроде написано, что губку рекомендуется менять каждые 3 месяца. Не помню больше ничего про срок годности, я упаковку выкидываю сразу. Не страшно, что вы их открыли. Возьмите одну себе, ими очень удобно умываться (минеральную, например).

Так вот и я выкинула упаковку и даже не прочитала. Спасибо. Попробую и для себя использовать.
Профайл

13.12.18 23:03
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Цитата:
Губки классные и недорогие! У меня подруга тут похвасталась, что купила себе губку из конджака по хорошей скидке на айхерб за 600 руб. А я такую же покупаю в любом детском магазине за 100 руб))) Мы даже сравнивали, одинаковые, только у неё форма спонжика, а у бебилайн в форме детской губки. А так разницы не заметили вообще.

Ничего себе! За 600 рублей их продают? Ну тогда точно надо попробовать для умывания самой использовать, раз это такая крутая штука :-o Интересно почему тогда у бебилайн в разы дешевле? Но вообще очень приятная она, конечно, на ощупь. Мягенькая.
Профайл

13.12.18 23:39
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сухая кожа у ребенка
Ответить
Я не знаю почему такая разница в цене. Мы сравнивали, на ощупь точно такая же губка. И та, что за 600 руб. из конджака, и губка бебилайн точно из такого же растения. Возможно дело в каких-то еще косметических добавках... У бебилайн есть либо вообще без добавок, либо с алоэ или минеральным комплексом. Я ребенку всегда покупаю просто натуральную, нам нравится. Она - да, мягкая, но тем не менее получается очень эффективный пиллинг такой губкой, который не травмирует кожу.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин326 28.03.24 18:50

От Lili333
  купить аккаунт в тг0bloggersf14 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska289 28.03.24 17:24

От Lili333
  Где покупать ЛКМ?3Fallena122 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3737 28.03.24 16:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.