/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мужское бессилие
Распечатать  Ответить 
Мужское бессилие

22.09.18 21:27
gnomiks

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мужское бессилие
Ответить
Есть такая проблема! У мужа плохая эрекция, из-за этого у нас испортились отношения. Не знаю как помочь мужу.
Профайл

24.09.18 10:40
rozalinda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
Для мужчины желательно совершать 2–3 половых актов в неделю для поддержания мужского здоровья. Может у вашего мужа это всё временно пройдет, нужна поддержка и внимание. Дайте мужу почитать статью как улучшить потенцию https://mensila.com/potenciya/kak-uluchshit-muzhskuyu-potentsiyu/ здесь написано как выполнять упражнения Кегеля. Вредные привычки также могут негативно сказываться на вашем здоровье.
Профайл

24.09.18 18:57
Nica77@

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
если причина возрастная - лечение одно. когда причина плохой эрекции - генетическая предрасположенность, тогда вариант терапии https://androgennyiy...ie.html будет немного иного характера.
Профайл

24.09.18 19:11
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
что б узнать причины плохой эрекции иногда даже генетики нужны для изучения древа семьи...ну, то есть....генетика, наследственность - один gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/vtorichnyij-vrozhdennyij-gipogonadizm.html из исходов вторичный врожденный гипогонадизм. про нормальное функционирование мужской половой функции иногда можно только мечтать, годами живя и не замечая по началу патологии.
Профайл

26.09.18 15:04
Гость




 



Re: Мужское бессилие
Ответить
Ну плохая эрекция - это уже совсем плохо, нужно как то исправлять ситуацию. Для этого зайдите на сайт http://prostitutkimo...xx.com/ выберите себе самую красивую девушку, приведите ее домой и предложите мужу заняться сексом втроем. Думаю, что не откажется и с потенцией проблемы решаться.

15.11.18 20:41
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
С такой проблемой, конечно, лучше к специалисту обратиться, чтобы по крайней мере установить причину. А потом уже подобрать соответствующее лечение.Может это просто усталость и переутомление. Вот здесь можно ознакомиться с некоторыми препаратами для потенции.Элеутерококк неплохой препарат. Моему мужу очень даже помог.

[ Редактировано Margo25 в 15.11.18 17:49 ]
Профайл

21.05.19 18:51
Кирилл2019

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
Такое бывает, наверное, у каждого мужчины, а это ощутил на себе после 40 лет, началась какая-то ерунда- то хочу, но не могу, то не хочу, но не могу, поэтому решилась пойти к врачу, и меня успокоил что так бывает, и приписал таблетки эффекс трибулус, пил их я три месяца подряд, но зато потом увидел очень даже хороший результат, и без всяких там побочных эффектов, как это часто бывает после приема подобных средств. Ещё плюс мне повезло, ведь брал его на приличной сикдке на шоп.эвалар
Профайл

31.07.19 12:50
alenavanyaeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мужское бессилие
Ответить
Тоже хочу посоветоваться с вами по поводу этой проблемы. Моему мужу коллега все мозги промыл, говорит мол очень помогает этот
препарат А вы вот как относитесь к таким товарам?
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мужское здоровье27ОльгаЗахарова14847 02.03.24 09:44

От Юлия
  Мужское бесплодие9Тамара705 29.12.23 15:28

От Гость
  Мужское бесплодие0Тамара164 01.12.23 11:51

От Тамара
  Мужское бесплодие0Тамара176 01.12.23 11:51

От Тамара
  Мужское бесплодие3ИришкаИриша594 30.01.23 09:18

От Тамара

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.