/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В Адлер в сентябре
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
В Адлер в сентябре

23.09.18 17:58
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Адлер в сентябре
Ответить
Добрый день!Ну вот что делать, если отпуск дают только сейчас. Посмотрела прогноз по Адлеру на неделю, температура до 28 градусов, морская водичка 25. Нормально, можно поехать на недельку отдохнуть. Я слышала от подруг, что летом там были, что классно проживать в гостевом доме. Думаю, сейчас там поселиться не составит труда. Может кто подскажет приличный дом в тихом спокойном месте? От меня спасибо заранее!
Профайл

26.09.18 19:37
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Не знаю, как Вам, а мне лично зябко от всего этого! На мое усмотрение именно не стоит такого делать, сами понимаете что для такого времени, то будет холодно. Не думали именно выбрать более теплее место, как на счет этого? Я вот сторонник, чтобы ехать отдыхать в теплые месяца.
Профайл

27.09.18 18:16
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Ну это кому как нравится. Некоторым наоборот 35 в тени мешает. А тут вода - парное молоко и на воздухе не холодно. А что сейчас гостевые дома дешевле, то это точно, потому как даже в отелях в такое время цены на номера падают.
Профайл

28.09.18 12:14
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
уже осень. В море даже в Адлере - поплавать не получится. Разве что моржам :-D
Осень хорошо пора для оздоровления. Особенно в санаториях где есть минеральные воды (осенью минеральная вода особенно полезна)
Выбор санаториев в нашей стране благо велик https://www.kyrort.info/ И по регионам и по ценам и по направлению оздоровления
Профайл

02.10.18 16:16
tora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Я когда была в Адлере то мне понравилось какой вариант предложили мне тут https://их-дом.рф гостевые дома в Адлере не такие уже и дорогие и вполне даже доступно. Хотя, вы знаете, побыла там недельки две и узнала, что можно было бы просто снять целую квартиру в месяц. Правда я вот так и не поняла, как её находить не живя в Адлере. А так, если вам нужен гостевой дом то заходите в их дом.
Профайл Посетить веб-сайт

03.10.18 22:25
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Цитата:
Я когда была в Адлере то мне понравилось какой вариант предложили мне тут https://их-дом.рф гостевые дома в Адлере не такие уже и дорогие и вполне даже доступно. Хотя, вы знаете, побыла там недельки две и узнала, что можно было бы просто снять целую квартиру в месяц. Правда я вот так и не поняла, как её находить не живя в Адлере. А так, если вам нужен гостевой дом то заходите в их дом.

Но знаете вариант с квартирой, то также просто узнать, какое количество досок объявления есть, то можно зайти и узнать. Потому есть целые сайты, на которых выкладывают все такие предложения. Только успевай созваниваться.
Профайл

05.10.18 18:09
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Вот, вот. Сейчас проблем нет как найти квартиру в том или ином городе России. Просто если поездка спонтанной не планируется. То можно доскональна проработать этот вопрос.
Профайл Посетить веб-сайт

07.10.18 00:28
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Есть местные сайты объявлений, потому реально перейти на любой сайт и позвонить съемщику, пусть подскажут. Мой Вам совет не стоит общаться в агенства там цена реально выше будет, процентов так на 30 более будет.
Профайл

07.10.18 18:45
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Адлер в сентябре
Ответить
Раньше люди ездили отдыхать дикарями и еще в поезде находили квартиры на отдых. О гостевых домах в Адлере даже и не мечтали. Да и их и не было. А сейчас с развитием частного гостиничного бизнеса вовсе отпала.
Профайл Посетить веб-сайт

07.10.18 19:17
Егор




 



Re: В Адлер в сентябре
Ответить
В сентябре в Адлере бархатный сезон. Погода в Адлере в среднем 20 - 25 градусов https://global-weath...ptember
И основная группа отдыхающих уже уезжает к сентябрю.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet0SofiyaSemchuk14 19.03.24 14:07

От SofiyaSemchuk
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18111 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe42 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши624 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость152 19.03.24 08:32

От Ksusa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ДобрыйЭх

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.