/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не знаете какой молокоотсос лучше купить – загляните в мой о
Распечатать  Ответить 
Не знаете какой молокоотсос лучше купить – загляните в мой о

25.09.18 15:11
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаете какой молокоотсос лучше купить – загляните в мой о
Ответить
Пишу для тех, кому интересна тема молокоотсосов. Я мамочка с опытом, у меня уже трое детей, и младшему 4 месяца. Когда мои беременные подруги спрашивают меня какой электрический молокоотсос лучше и нужен ли он вообще, я всегда уверенно заявляю, что он просто необходим и советую только Ардо Калипсо! Со старшими детьми часто сцеживалась, то для того, чтобы создать запас молока, то для разбивания застоев. Но честно скажу, все молокоотсосы, что были у меня до моего нынешнего ARDO Calypso, просто кошмар. Приходилось помогать себе руками, чтобы полностью опорожнить грудь. А с каким - то вообще был кошмар, соски терлись о стенки воронки, что потом до груди вообще было невозможно дотронуться из-за боли. И когда забеременела в третий раз, подруга посоветовала рассмотреть Калипсо, и сейчас, действительно понимаю, что он лучший!

Calypso – это электрический молокоотсос. Он поршневый – а это значит, что более физиологичный с точки зрения грудного вскармливания. Во время сцеживания он повторяет те же движения, что и делает ребенок во время кормления. Плюс ко всему он супер тихий! Поверьте, мне есть с чем сравнить. И я все еще помню, как я пряталась в другом конце квартиры во время сцеживания, чтобы не разбудить шумом своих детей. Калипсо практически не слышно!

В нем 64 индивидуальные настройки – 8 уровней скорости и 8 уровней интенсивности. Это классно! Я полностью контролирую процесс сцеживания, при необходимости увеличивая или уменьшая скорость/интенсивность. И еще, в самом начале, когда только начинаю сцеживаться ставлю его на максимальную скорость и низкую интенсивность (вспомните, как ребенок начинает сосать, когда к груди прикладывается, сначала быстро-быстро, потом, когда молоко хорошо выделяется, малыш замедляется и сосет уже более медленно и монотонно), и после того, как "процесс" запускается – ставлю программу, которая комфортна для меня.

Еще из важного – в нем есть специальный барьер Vacuu Seal, который препятствует попаданию болезнетворных бактерий из внешней среды в грудное молоко. То есть молоко из груди сразу же попадает в контейнер, и не соприкасается с воздухом. Согласитесь – это важно! И, кстати, если молоко понадобиться вскоре после сцеживания, то не надо его лишний раз куда-то переливать. Просто закрываете контейнер крышечкой и убираете в холодильник.

Что еще меня очень радует в Calypso: если вдруг, воронка, которая идет в комплекте с молокоотсосом, вам не подошла (она 26 мм), то всегда можно докупить набор с другими размерами (28 и 31 мм). Я докупала, потому что мне нужна была самая большая (а теперь представляете какого мне было с первым ребенком и молокоотсосом, у которого диаметр воронки 25 мм). Еще можно дополнительно купить массажную вставку для него, для дополнительной стимуляции груди и разбивания застоев, но я пока справляюсь без нее.

Кстати, работает он как от сети, так и от батареек. Это удобно, когда не хочется возить с собой лишние провода. Сам по себе он небольшой, много места не занимает. Собирается и разбирается в два счета, что очень удобно для стерилизации. Ну и сам по себе очень симпатичный.

Так что, если Вы в поисках идеального молокоотсоса – то обратите внимание на Ardo Calypso. Я уверена, что и Вам он станет хорошим помощником!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Платформа Mentally Health: путь к психологическому здоровью0begtopmer22 24.04.24 16:10

От begtopmer
  Желаете заселиться в лучший и комфортный отель "Тукан"?4639 24.04.24 15:58

От АннаАнохина
  школа массажа0bloggersf26 24.04.24 15:19

От bloggersf
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv86 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  Эрозивный гастрит10Darla1136 24.04.24 13:53

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.