/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы

22.11.08 01:30
Runing_in_a_hurry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Кто-нибудь может поделиться опытом?
Потому что это рискованно и я хочу знать наверняка, что это будет без ущерба для здоровья моего будущего ребёнка.
Для себя я выделила только свечи. Основные варианты: ноноксинол и фарматекс. Хотя склоняюсь к ноноксинолу - больше положительных отзывов и вроде бы надёжнее.
Что вы думаете по этому поводу?
Профайл

23.11.08 20:52
BonItA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Если Вы выбираете между этими двумя вариантами, то, конечно, выбирайте Ноноксинол. Фарматекс вообще никому не посоветую, ощущения после него преотвратные, да и пены столько, что муж, да и вы тоже будете в ужасе.
Я давно уже с Фарматекса перешла на Ноноксинол и очень довольна результатом. Пользовалась им и во время беременности, и после родов - во время кормления грудью. В этом плане всё абсолютно безопасно.
Профайл

26.11.08 17:41
Runing_in_a_hurry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Спасибо за совет.
Сегодня зашла всё-таки в аптеку, ещё раз проконсультировалась с продавщицей и купила Ноноксинол.
Сегодня испробую ;) О результатах обязательно расскажу.
Профайл

07.12.08 00:59
Runing_in_a_hurry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Теперь уже я могу делиться своим личным опытом ;)
Он хоть и невелик (я начала пользоваться Ноноксинолом только неделю назад), но результаты меня уже радуют.
Количество и концентрация молока не изменились, режим кормления тоже. То есть, как я и надеялась, на моём ребёнке использование этих свечей никак не отразится :-D :-)
Профайл

03.09.12 22:25
ppopovva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
а зачем вам были контрацептивы?
Профайл

05.09.12 15:32
inga43

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
спасибо за инфу!!
Профайл

10.09.12 14:48
Lada

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Зачем беременной контрацептивы?
Профайл

16.09.12 22:15
ВАРЯ

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
:-o :-o :-o я просто в шоке!!! действительно, зачем беременной контрацептивы? ну конечно я не беру во внимание то исключение, если у вас 2(!!) детородных органа! вот http://www.baby.ru/b...188792/ почитайте что такое контрацептивы и для чего они нужны...
Профайл

09.10.15 01:52
Margo85

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Я думаю человек на будущее спрашивает, как родит, чтобы не было сюрпризов потом. Обычно "Мини-пили" советуют мамам: http://medbooking.com/blog/post/mozhno-li-zaberemenety-pri-kormlenii-grudyju, но стоит учитывать, что гормональную контрацепцию нужно использовать после завершения грудного вскармливания.
Профайл

16.05.16 10:08
Asmak_Elena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я сейчас беременна, но мне нужны контрацептивы
Ответить
Зачем беременной контрацептивы?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent425 28.03.24 20:45

От helenka06
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин352 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.