/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.

25.11.08 12:49
Гость




 



Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Профессиональная помощь психолога в самых разных жизненных ситуациях. Записаться на консультацию можно по телефону 8 926 2769704 Индивидуальный прием ведут опытные специалисты в области психологического консультирования, имеющие значительный опыт работы со взрослыми, с детьми и подростками.
Вы почувствуете себя услышанными.
Москва, м. ВДНХ
Наш сайт http://psychologygro...arod.ru

19.02.09 11:26
Гость




 



Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Наши кабинеты расположены возле

ст.м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар;

ст.м.ВДНХ

г.Пушкино МО

Подробности по телефону.

20.03.09 23:28
Гость




 



Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Для тех, у кого нет возможности посещать психолога очно - консультации по телефону.
Подробности на сайте.

15.08.12 17:47
DoctorWhy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Доброго времени суток!Моему ребенку тоже однажды понадобилась помощь психолога.Обращался я в медицинский центр "Лекон".Поверьте,там все доктора профессионалы,в том числе и психолог. Теперь если какая болезнь прицепилась к моему чаду,то я обращаюсь в этот медицинский центр.
Профайл

24.11.12 18:50
Гость




 



Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Я обращалась за психологической помощью в центр "Интеграция"
( http://integratsia.ru/ ) .
Опытные специалисты за несколько сеансов помогли мне избавиться от недуга.
Обращайтесь туда, если вам на самом деле нужны профессионалы.

29.12.12 15:34
Гость




 



Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Всем привет. Недавно понадобилась консультация специалистов. Посоветовали обратиться сюда ( http://helpandhope.ru/ ). Очень хорошие специалисты очень быстро мне помогли. Теперь по нужде постоянно туда обращаться буду.

09.01.13 16:39
Spezza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 606 / 606 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 606 / 606 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Доброго времени суток!Я еще одну клинику знаю,в которой работают самые настоящие профессионалы своего дела - http://integratsia.ru/ .Я сам как-то раз туда обращался за помощью.Реально помогли.Вот так!
Профайл

02.02.13 14:41
ВАРЯ

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Моя знакомая недавно столкнулась с проблемой послеродовой депрессии %) Рождение ребенка, выключение из общественной жизни как-то подкосило. Муж отдалился. Пока что она вот тут попробовала проконсультироваться http://www.baby.ru/c...029145/ В принципе ей дали рекомендации дельные. Реальные психологи удовольствие дорогое. 8-)
Профайл

02.02.13 17:32
Vigresh

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Долго искал хорошего детского психолога, пока не увидел тут упоминание про центр "Лекон". Они показались мне хорошими специалистами, а потому решил обратиться к ним. Хочу сказать, что это был правильный выбор, так-как они помогли мне справиться с проблемами и сделали это просто отлично, так-что можете смело обращаться к ним, не пожалеете.
Профайл

19.02.13 20:29
Antony55555

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помощь психолога детям, подросткам, взрослым. Москва.
Ответить
Согласна с отзывами о центре "Интеграция". Однажды поняла что самой не справиться со своими проблемами, решила нужна помощь психолога. Слава богу что решилась, помогли избавиться от всех проблем и комплексов, спасибо замечательным специалистам центра.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: вопрос про кофе в капсулах4Арина169 25.04.24 09:52

От Арина
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах3Оля121 25.04.24 09:50

От Оля
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 4Анна242 25.04.24 09:37

От Анна
  Re: Желаете взять в прокат автомобиль в Калининграде?1Гость322 25.04.24 00:31

От maryiapla
  Re: Прокат специальной техники0Maria23456110 24.04.24 16:37

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.