/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Алименты.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Алименты.

07.11.18 15:23
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
много таких ситуаций, когда не платят алименты и никак не докажешь даже через суд
Профайл

07.11.18 17:21
rvn1911

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.08.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
Ох, трудная у вас ситуация
Профайл

07.11.18 19:12
PoliaKa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.08.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
На самом деле вопрос неуплаты алиментов довольно серьезный и я сама столкнулась с данной проблемой. Разошлись с мужем, так как он нашел себе молоденькую дурочку, а мы остались вдвоем с ребенком 5 лет. По сей день он не принимал никакого участия в жизни дочери, а речи о выплатах и не шло. Мне это надоело, решила серьезно заняться вопросом. Прочла вот http://legal03.ru/otvetstvennost-za-neuplatu-alimentov-v-rossii/ что я вправе подать в суд и лишить мужа родительских прав, так как у него задолженность свыше 6 месяцев и ни принимает участия в жизни ребенка. Поэтому я со спокойной душой наняла адвоката и лишила родительских прав. Так что советую вам не бояться и действовать через суд!
Профайл

07.11.18 19:56
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
Элементы с безработного! Это вопрос не каждый знает как решать. И походу только через консультацию юриста.Но придется по бегать по суда и адвокатов. Если есть деньги на все на это, то можно затевать эту нудную и длинную процедуру.
Профайл Посетить веб-сайт

17.11.18 03:26
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
что касается неуплаты алиментов или других семейно-юридических проблем, то советую вам обратиться к адвокату по семейным делам в Москве https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam Вам помогут обязательно! Помощь высококвалифицированная и очень профессиональная. Лично мне отлично помогли с разводом. У вас проблемы с алиментами тоже решатся с помощью этого адвоката, я уверен на все 100%.
Профайл

26.11.18 15:49
NikitaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.12.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
часто такие ситуации бывают, когда отцы не платят алименты
Профайл

26.11.18 15:56
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
Как можно быстро проверить наличие долгов по алиментам?
Профайл

26.11.18 18:02
kurikinaGOOD

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
В смысле "Если человек не хочет платить алименты то не стоит унижаться за эти копейки"? Мне одной показалось это глупым? Не у всех мам-разведенок есть возможность полностью самостоятельно обеспечивать ребенка. Лично мне, чтобы получить эти копейки, пришлось обращаться к юристам, которые помогли с оформлением исполнительного листа https://k-partners.ru/ispolnitelnoe-proizvodstvo/ispolnitelnye-listy-sudebnyh-pristavov/, который и дает возможность взыскать с бывшего супруга алименты! Я очень рада, что специалисты "Хлебников и Партнеры" помогли мне быстро решить этот вопрос, так как денег у меня не хватало!

[ Редактировано kurikinaGOOD в 26.11.18 17:05 ]
Профайл

29.11.18 20:57
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
Нет, вы ошибаетесь. Через суд все это доказать вполне реально. В особенности, если у вас хороший адвокат. Хотя я и понимаю, что достойный адвокат далеко не каждому по карману, особенно одиноким матерям. Однако, я бы все таки советовал обращаться в суд. К тому же, посмотрев свою задолженность у судебных приставов, ваш бывший муж может изменить свое решение и таки начать платить алименты. Если не в курсе, то проверить такую задолженность можно через https://fssp.online , ему так же намекните об этом ;)
Профайл

02.12.18 16:09
RandyRose

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.18
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Алименты.
Ответить
Хотелось бы, чтобы это было так.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.