/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ремонт квартиры
Распечатать  Ответить 
ремонт квартиры

05.10.18 21:12
Гость




 



ремонт квартиры
Ответить
А вы хотите сделать качественный и недорогой ремонт в квартире? Если-да, то я могу вам посоветовать компанию, которая сделает все на высшем уровне и за небольшие деньги. Когда я делала ремонт в квартире, то обращался в эту компанию http://remont-novostroiki.ru/, эта компания профессионалы своего дела. Сделали красивый и качественный ремонт, я вообще не касался стройки, делали все сами.

07.10.18 18:41
oreo

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ремонт квартиры
Ответить
Подскажите, эти ребята смогут сделать демонтаж натяжного потолка https://sdelaipotolo...olka-62 Решили обновить квартире ремонт, а без этого ни куда.
Профайл

08.10.18 13:01
nsk-sergey

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.10.18
Сообщений: 1
Откуда: Новокуйбышевск



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ремонт квартиры
Ответить
Если вы надумали всё-таки делать ремонт в квартире или доме, забудьте про одну из важных сфер инженерии-электропроводку! Вы можете вызвать электрика в Новокуйбышевске, Самаре. Если вы территориально находитесь в другом городе, то можете получить консультацию. Буду рад помочь Вам
Профайл Посетить веб-сайт

24.10.18 09:19
Гость




 



Re: ремонт квартиры
Ответить
А мы с мужем ремонт в своей квартире в Москве сами делали, никого не нанимали. Да и проблему со старой мебелью оперативно решили. Для ее вывоза в утиль мы обратились к ребятам из компании https://util-master.ru/ , которые нам помогли избавиться от ненужного хлама.

[ Редактировано Svetik2244 в 24.10.18 09:20 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт машины3Виктор Б31 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Косметический ремонт6Ингуля556 26.03.24 11:13

От Юлия
  Недорогие квартиры в Турции0acontinent64 25.03.24 18:43

От acontinent
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent537 23.03.24 20:22

От шелдон
  Ремонт таунхаусов под ключ20natka883144 23.03.24 14:47

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Vovaster saminaseri Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.