/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???

25.12.08 10:30
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Цитата:
Старайтесь мазать если только началось покалывание, щипание, покраснение... енпонятное ощущение такое) но думаю вы поймете.


Когда эти ощущения начинаются, просто не трогайте это место и не двигайте губами. Помогает железно! Чем больше потревожите это место, тем неприятнее и больше по размеру эффект:(

25.12.08 10:34
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Мне очень помогает в таких случаях герпферон. Он подсушивает, оказывает противоспалительное действие, не дает герпесу распостранится дальше, а так же, благодаря содержанию анаферона повышают защитные действия организма!!! Советую :)

26.12.08 13:27
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
А я обычно использую двойную атаку: таблетки Ацикловир и мазь Фенистил Пенцивир. Помогает железно и в рекордные сроки ;-) Так что если надо избавиться от этой досадной болячки в рекордные сроки, лучше всего использовать такое вот комбо, чтоб уж наверняка ^__^

09.08.10 02:02
Лиона




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Если бы вы только знали, как мне пришлось намучаться с этим герпесом на губах... практически любая самая легенькая простуда (а это случалось практически ежемесячно - то насморк то кашель то все вместе) Вообщем практически не сходили эти ужасные язвочки (выскакивала всегда одна но в разных местах) Вот сколько себя помню с 14 до 27 лет, язвочка на губах если не только что появилась, так еще заживает. Мази типа ацикловира не решали ситуации, они только заживляли но предотвратить обострения (высыпания) они не могут.
Уже три года как я забыла что это такое, нет никаких проявлений. То чем я спаслась помогло мне не только избавиться от высыпаний но еще и от ряда других нежелательных вещей со здоровьем (гипертония, ожирение, псориаз, дисбактериоз, варикозное расширение вен, постоянная изжога... ) Оказывается чтобы излечится от герпеса - малоэффективно лечить снаружи, следует устранить причину изнутри, нужно хорошенько очистить кровь.
Я прошла трехмесячное очищение организма, сильно похудела (более чем на 20 кг), улучшилось зрение, а еще очистила свои легкие, избавилась от кашля курильщика (имела большой стаж)
Вообщем очень довольна и благодарю Бога за то что одна женщина посоветовала мне пройти эту очистку. По деньгам совсем не накладно, а польза огромнейшая! Плюс ко всему, я теперь время от времени делаю профилактику этим-же способом (с нашей экологией и питанием это делать необходимо в наше время).
Я бесплатно, с радостью поделюсь рецептом такой очистки со всеми желающими, безкорыстно помогу, в благодарность за то что сама смогла этим рецептом воспользоваться.
Пишите мне на E-mail: < celectial_lioness@meta.ua >
Здоровья Вам и Радости!!!

11.08.10 07:34
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Необходимо пропить кагоцел по схеме, это три упаковки. Проверила на себе, уже несколько лет не знаю, что это такое. Поверьте - это работает.

15.08.10 12:39
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Ацикловир, он же зовиракс и прочие производные - антибиотик. во время беременности вычитала, что нужно прижигать КАМЕТОНОМ (аэрозоль в нос и горло при простудах, ангине, пр.) - мне оч помогает. только натуральные компоненты, а я всегда мучилась простудой на губах... как-то, когда обнесла пол-лица помогла НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА - прижигала.

15.08.10 19:40
Гость




 



Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
таблетки- АЛПИЗАРИН у :-) меня прошло навсегда!!!

07.01.17 12:16
Pavlik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
В аптеке https://www.afrodita-byuti.ru/ есть не плохие средства при борьбе с герпесом и псориазом. У меня так знакомый хорошо подлечился.
Профайл

14.09.17 21:54
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Всем доброго времени суток,какими средствами Вы пользуетесь от гипертонии?
Хочу купить напиток Гипертофорт почитала отзывы тут https://bazo.ru/napitok-ot-gipertonii-gipertofort/ его рекомендуют.
Что скажете стоит покупать или нет?
Профайл

28.11.17 00:51
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Герпес на губе.Кто знает как от него избавиться???
Ответить
Наиболее частой формой инфекции, вызванной ВПГ-I, является герпес лица, то есть "простуда на губах". Причем при первом эпизоде герпеса у ребенка нередко поражаются не только губы, но и кожа в области носогубного треугольника, и слизистая носа. Бывают также герпетический стоматит и герпетическая ангина.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин328 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri41 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri41 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3739 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.