/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Где найти хорошего мужчину.
Распечатать  Ответить 
Где найти хорошего мужчину.

16.10.18 20:32
Гость




 



Re: Где найти хорошего мужчину.
Ответить
а у меня что-то принц пока на горизонте не объявился.

16.10.18 19:49
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошего мужчину.
Ответить
Действительно, пройдите регистрации на разных сайтах знакомств и ждите приглашения. Только Вам еще нужно подготовиться,если что, Вы уже решили какие вопросы парню будете задавать? Просто можно наговорить при первой встрече лишнего, и это же ни кому не нужно!
Профайл

13.10.18 18:43
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошего мужчину.
Ответить
Здесь я с вами немного не согласен. Вот буквально год назад мне удалось найти ту единственную и неповторимую, кстати вы будите немного удивлены, но познакомился я с ней вот на этом сайте для серьезных знакомствhttps://linkyou.ru/ я очень благодарен данному сайту, за то что он мне помог наладить свою личную жизнь. Если вы еще не нашли свое счастье, то сайт linkyou.ru для вас.
Профайл

13.10.18 16:30
Гость




 



Re: Где найти хорошего мужчину.
Ответить
Вообще я познакомился теперь уже со своей женой, именно в интернете, наверное мне очень повезло. Честно сказать в сети не очень много достойных хороших людей, но они все же есть)

13.10.18 14:39
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где найти хорошего мужчину.
Ответить
Дело в том что мне уже за 30 после того как развелась с мужем, не как не могу встретить достойного мужчину. Попадаются не очень, с вредными привычками, другими взглядами, или мягко сказать альфонсы. В интернете знакомиться как то не привычно, мне кажется что это не к чему не приведет. Но подружка советует обратное. Вообщем хочу услышать совет, от тех кто нашел свою вторую половинку именно через интернет. Скажите стоит ли свеч такие знакомства????
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka253 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1begtopmer198 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Как убрать обвисший живот? 6Gorchitsa729 23.04.24 14:36

От АннаАнохина
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте1SofiyaSemchuk263 23.04.24 14:32

От АннаАнохина
  конкурс фанфиков по произведениям русской классики0bloggersf16 23.04.24 14:26

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.