/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Книга "Малышка для зверя"
Распечатать  Ответить 
Книга "Малышка для зверя"

22.10.18 17:31
Lapes

Уважаемый пользователь

Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Книга "Малышка для зверя"
Ответить
Кто читал книгу Дана стар "Малышка для зверя"? Давайте делиться впечатлениями, поскольку лично мне она очень понравилась. Вот в этой книге все как в жизни, чувства меняются от любви до ненависти, нравится то ,что там не стесняются мата, и все написано с душою, ты прям окунаешься в мир этой книги. А Вам что понравилось?
Профайл

23.10.18 00:00
Tahonka

Уважаемый пользователь

Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 242 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 242 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Книга "Малышка для зверя"
Ответить
Ой, девоньки, я читала, да просто в восторге от этой книги, да вообще у автора много классных книг, вот тут https://feisovet.ru/магазин/Стар-Дана/ можно посмотреть их, точно будете в восторге.
Но самое главное - есть еще бонусное издание книги "Малышка для зверя", которое я не просто рекомендую, а настаиваю почитать, там очень много интересного)
В целом видно ,что автор понимает как завлечь читателя, и какие жизненные ситуации стоит в свои книги добавлять, меня реально очень сильно е книги цепляют.
Профайл

21.11.18 07:22
serega2510

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 84 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 84 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Книга "Малышка для зверя"
Ответить
"Малышку" у меня жена читала, сам я не читал, но говорит неплохой роман. А вообще, все самые интересные и увлекательные романы собраны в этой подборке книг https://getlib.ru/lyubovnye-romany/ Есть, как зарубежные, так и отечественные романы... В общем на любой вкус и цвет! И самое главное, покупать ничего не надо. просто скачиваете книгу и читаете ее где вам удобно...на планшете, телефоне, компьютере. Рекомендую!
Профайл
Распечатать  Ответить