/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сделать веснушки менее заметными?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Как сделать веснушки менее заметными?

22.10.18 23:10
Марианна123

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Девочки, может есть среди вас девочки с веснушками на лице. Вы как -нибудь их пытаетесь убрать или вас все устраивает? Я вот хочу сделать их хотя бы менее заметными, чтобы в глаза сильно не бросались. Может есть крема специальные?
Профайл

26.10.18 09:14
Аннушка1988

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
А зачем их убирать? Мне кажется очень симпатично смотрятся веснушки на лице. Или у вас они очень ярко выражены? У меня на спине есть веснушки и немного на лице, особенно их летом видно становится. Но я по этому поводу вообще не парюсь)
Профайл

27.10.18 10:38
Юлианнушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
У меня такая же проблема. Веснушки по всему лицу и особенно их видно летом. Еще есть пара пигментных пятен на одной щеке. Я уже не первый год осенью вывожу эти самые веснушки и пигментные пятна отбеливающим кремом - "До и после". После недели применения уже вижу результат обычно.

[ Редактировано Юлианнушка в 27.10.18 07:45 ]
Профайл

27.10.18 11:22
Мармышка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
есть крема отбеливающие, но они все равно не надолго маскируют веснушки. Мне кажется, что прятать их не стоит, а стоит гордиться, тем, что вы особенные.
Профайл

28.10.18 18:59
Марианна123

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Юлианнушка, спасибо) А где вы этот крем покупаете? Буду такой тоже искать, если говорите, что он эффективный. Я никогда крема подобные не покупала, но сейчас хочу, мне надоели уже эти веснушки)

[ Редактировано Марианна123 в 28.10.18 16:01 ]
Профайл

29.10.18 09:01
Юлианнушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Марианна123я в аптеке покупала. Можете еще в интернет - аптеке посмотреть. В креме специальный природный комплекс содержится, который способствует отбеливанию кожи.
Профайл

29.10.18 14:38
Гость




 



Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
тональником замажте

29.10.18 17:15
Виляна

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Ох, как я вас понимаю. У меня вообще с этим беда. Стоит выйти на улицу весной - через несколько дней вся покрываюсь веснушками. А еще кожа бледная очень - так заметно! Фу! Терпеть их не могу. Потом приходится тоннами на себя косметики изводить - замазывать. Тем более работа была такая, что много времени на улице проводила. Теперь уволилась - работаю на дому: https://alpari.com/ru/markets/forex/aud-jpy/ Стараюсь весной много времени на солнце не торчать. А толку? Все равно за лето высыпают

[ Редактировано Виляна в 29.10.18 14:20 ]
Профайл

17.05.19 18:44
Гость




 



Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Вы можете попробовать убрать веснушки кремами Lakshma Maxxi они отлично отбеливают кожу и все это более безопасно, чем химический пилинг!

04.06.19 20:26
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать веснушки менее заметными?
Ответить
Есть отбеливающие средства, среди корейской косметики таких очень много, можете их посмотреть. Пользуйтесь всегда средствами с спф, тогда и веснушек будет меньше. Мне нравится Dry Dry Sun Care например, классная штучка, от солнца хорошо защищает и пользоваться удобно
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka236 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8833 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина101 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен68 18.04.24 23:42

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer68 18.04.24 21:46

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.