/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны

23.10.18 13:41
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 45
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Подскажите, где в СПб посмотреть хорошие кроватки для новорожденного ребенка? На стоимость не оглядываюсь, рассмотрю все варианты

[ Редактировано мамасита в 23.10.18 13:57 ]
Профайл

24.10.18 15:26
Липочка




 



Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Онлайн хотите купить или в обычном магазине? Мы в интернет-магазине Детский мир в прошлом году купили классную кроватку для девочки

25.10.18 14:46
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 45
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Посмотреть можно и в интернете, но покупать буду только после того, как увижу своими глазами и проверю своими руками. А как называется кроватка?
Профайл

25.10.18 16:45
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Я в Детском №1 покупала мебель для комнаты ребенка. В том числе и кроватку. В салоне европейский ассортимент, мебель из Италии и Германии. Красивая, функциональная и качество супер
Профайл

25.10.18 17:49
Олесенька




 



Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Мы свою кроватку тоже брали в магазине Детский 1. Выбор большой и цены нормальные. Мы выбрали кроватку из бука. По качеству она отличная. Внешне мне очень нравится. У нас feretti charme. Бабочки, стразики для девочки-девочки.

25.10.18 19:39
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 45
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Я в Детском №1 покупала мебель для комнаты ребенка. В том числе и кроватку. В салоне европейский ассортимент, мебель из Италии и Германии. Красивая, функциональная и качество супер

Меня пока только кроватка интересует. И только деревянную, с качалкой и подкроватным ящиком хочу. И, в идеале, чтобы и боковины, и передняя/задняя панели были решетчатыми. Стоит ехать в этот салон, как думаете, найду там что-то подходящее?
Профайл

25.10.18 21:50
Олесенька




 



Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Ой,мы ведь постельное брали в магазине Детский 1,я еще с пузом ходила. Кроватку мы заказали на сайте,магазин вроде Мамин городок.

25.10.18 21:56
Кристинка




 



Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Под Ваше описание подходят кроватки feretti.У них есть и качалкой,и с ящиком. Боковины решетчатые. Есть из чего выбрать.Отзывов о кроватках этой фирмы много,чаще хорошие.Сделаны они качественно. Большой выбор в интернет магазинах.В магазине Детский 1 их вроде нет,я не видела.

25.10.18 21:57
Кристинка




 



Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Под Ваше описание подходят кроватки feretti.У них есть и качалкой,и с ящиком. Боковины решетчатые. Есть из чего выбрать.Отзывов о кроватках этой фирмы много,чаще хорошие.Сделаны они качественно. Большой выбор в интернет магазинах.В магазине Детский 1 их вроде нет,я не видела.

26.10.18 13:34
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских кроваток в СПб отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Меня пока только кроватка интересует. И только деревянную, с качалкой и подкроватным ящиком хочу. И, в идеале, чтобы и боковины, и передняя/задняя панели были решетчатыми. Стоит ехать в этот салон, как думаете, найду там что-то подходящее?

Конечно, даже не сомневайтесь. В Детском 1 выбор кроваток просто шикарный. И по цвету, и по функционалу. Есть модели с колесиками и качалкой одновременно, колеса демонтируется, если не нужны



Я вам дам адрес интернет-магазина https://detsky1.ru, там можно предварительно посмотреть, какие кроватки есть в салонах. А потом уже смотреть их "вживую"



[ Редактировано grigorovich в 25.10.18 23:04 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля8 16.04.24 16:50

От Лиля
  Пошив худи оптом0acontinent24 16.04.24 15:59

От acontinent
  Доставка цветов 1acontinent220 16.04.24 14:46

От maryiapla
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska75 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent49 16.04.24 13:25

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.