/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Косметолог в Саратове
Распечатать  Ответить 
Косметолог в Саратове

15.10.18 16:42
Irochka_milashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Косметолог в Саратове
Ответить
Всем привет. Мне 30 лет и недавно заметила появление первых морщинок в области вокруг глаз.Хочу сходить на консультацию к косметологу по этому поводу, может предложит какую-то процедуру.Подскажите хорошего косметолога в Саратове.
Профайл

16.10.18 00:02
Billie_jean

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметолог в Саратове
Ответить
В Саратове не знаю, знаю хорошего косметолога в Петербурге, к которому хожу уже несколько лет. Скорее всего вам укольчики красоты предложат
Профайл

16.10.18 19:39
Sofia_Sofochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметолог в Саратове
Ответить
А вы пользуетесь каким-то кремом от морщины для области вокруг глаз? Я пользуюсь уже несколько лет,но на процедуры к косметологу тоже хожу.В Саратове хожу к косметологу в салон красоты "Яна" http://www.yana-salo...logiya/ Нравится, что у них широкий выбор косметологических услуг, не во всех салонах такой выбор, еще нравится, что цены у них достаточно приемлемые,не смотря на то, что салон находится в центре города на улице Зарубина.
Профайл

02.11.18 11:34
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметолог в Саратове
Ответить
Я в последнее время только Imira C&E пользуюсь, это такая сыворотка. Вот она мне лично нормально так помогает. Сейчас хоть кожа стала такой увлажненной и эластичной. А главное она помогла мне справится с появляющимся морщинками в области лба, они как бы разгладились.
Профайл

06.11.18 17:20
Гость




 



Re: Косметолог в Саратове
Ответить
спасибо, как раз жене хотел сделать подарок
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая42 19.04.24 23:33

От iriska25
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3322 19.04.24 22:55

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3322 19.04.24 22:24

От Iamorial33
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?0Застенчивая20 19.04.24 20:37

От Застенчивая
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula710 19.04.24 19:50

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.