/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить любимой жене на день рождения?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Что подарить любимой жене на день рождения?

30.10.18 12:13
АлексейПарфинович




 



Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Что подарить любимой жене на день рождения?

30.10.18 12:33
Гость




 



Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Лучший вариант - это осуществить желание жены. Как вы считаете, о чем она у вас мечтает? Быть может мой вариант вам не подойдет, но я оплатил своей жене блефаропластику https://cosmetic-cli...astika/ . Она давно хотела, хотя я ее отговаривал. Но главное, что сейчас она счастлива.

30.10.18 19:57
Марк




 



Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Зависит от ее вкусов конечно и вашего бюджета на подарок. Расскажите об этом более подробно и вам скинут больше вариантов

30.10.18 21:10
Агния




 



Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Очень вероятно, что хорошие духи вашу жену обрадуют. Aromacode интернет магазин в котором вы их можете заказать по достаточно выгодной цене. Не раз уже сама там покупала себе духи. Для начала стоит взять пробники, чтобы четко знать какой аромат больше подойдет вашей жене

01.11.18 14:43
Паулина

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Духи закончатся и выветрятся. Я предлагаю оригинальный подарок - газета со статьей и фото именинницы. Он будет и не очень дорогим, но при этом будет видно, что вы вложили в подарок частичку своей души. Я для своей мамы заказывала тут http://timesprint.ru
посмотрите и согласитесь, гораздо приятнее и солиднее получить в подарок "Правду", вышедшею в ДР, нежели, например, газету "Сельская жизнь". Ребята сделали необычную статью и даже состарили ее как в далекие времена.
Профайл

01.11.18 16:17
Гость




 



Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
Согласен полностью. Главное, чтобы подарок оказался нужным, а не пылился потом на полке

01.11.18 17:00
liybaa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
К любому подарку обязательно букет ее любимых цветов :-)
Профайл

08.11.18 13:31
Римма




 



Re: Что подарить любимой жене на день рождения?
Ответить
А чем она увлекается? Мне муж дарил электронную книгу PocketBook, я очень люблю читать. Подумайте чем ваша жена увлекается.

24.11.18 01:25
Ирина Олеговна




 



Ответить
А мне недавно муж на день рождения подарил букет из клубники! Он очень красивый, вкусный и необычный.) Безумно приятно получать подобные подарки. Конечно, еще мы пошли в наш любимый ресторан, и он подарил мне красивые сережки. Это был незабываемый день рождения!)

29.11.18 17:47
FLorinskaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
букет из клубники - это так круто! я тоже хочу)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?0Застенчивая11 16.04.24 18:40

От Застенчивая
  Нужна ткань Икат.3OksanaK132 16.04.24 16:28

От Vlada26
  Бинарные опционы1begtopmer212 16.04.24 14:44

От Любимова
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent55 16.04.24 13:25

От acontinent
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы5Юла-а-а512 16.04.24 12:37

От Любимка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.