/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Изделие из натурального меха
Распечатать  Ответить 
Изделие из натурального меха

31.10.18 15:36
Гость




 



Изделие из натурального меха
Ответить
Для моей жены лучшая одежда зимой это шуба! Не вылазит из нее все 3 месяца..

[ Редактировано НиколайВишин в 31.10.18 12:37 ]

05.11.18 21:33
sannka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изделие из натурального меха
Ответить
А из какого меха шуба у вашей жены? Я хочу шубку из мутона вот такую: https://vsepalto.ru/meha/shuby/61107.html осталось только супруга раскрутить на такой новогодний подарочек :)
Профайл

13.11.18 17:20
Гость




 



Re: Изделие из натурального меха
Ответить
Мутон...не престижно как-то)

13.11.18 17:22
Гость




 



Re: Изделие из натурального меха
Ответить
Не удивительно! В прошлом месяце мучилась вопросом, что же подарить дочери на день рождения. Она хотела себе новый кожаный клатч или полушубок. Обошла 6 магазинов, выбор не велик, а цены просто космические. Подруга посоветовала зайти на сайт https://mysteryfurs.ru/ Выбор товара огромный, и цены приемлемые. Заказала, переживала за качество товара, ведь по сути, покупаешь "кота в мешке". Шуба бренда "Mystery Furs" восхитительна, советую. Кстати, у них на сайте курьер может привезти для примерки от 1 до 3 изделий.

21.11.18 21:35
викуля

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изделие из натурального меха
Ответить
Я думаю так поступает практически каждая девушка и женщина. Я тоже как только похолодает сразу заказываю новую шубу в магазине http://www.totogroup...z-norki , чтоб проходить эту зиму и можно было одевать другие. Обожаю шубу из норки, так нравится, что прям слов не могу подобрать. Мужчины дарите своим женам шубы почаще.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заборы из евроштакетника 1173 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk66 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Производство тентов в СПб0acontinent77 19.04.24 13:54

От acontinent
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk145 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Эффективность производства2Denaying132 19.04.24 09:53

От Denaying

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.