/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Накопитель для использованных подгузников интересует
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Накопитель для использованных подгузников интересует

01.11.18 13:00
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Девочки, есть владельцы накопителей для использованных подгузников? Расскажите, плиз, не пожалели, что потратились на него? Стоит обзавестись?
Профайл

02.11.18 13:28
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Не особо я, надо сказать, и потратилась, если говорить о цене. Заплатила за Angelcare Classic около тысячи рублей, а его помощь оцениваю гораздо выше. Лично я считаю, что вещь очень нужная.
Профайл

02.11.18 15:35
veteROK2




 



Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Не покупала и не понимаю, зачем он нужен. Лишние расходы

03.11.18 15:55
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Цитата:
Не особо я, надо сказать, и потратилась, если говорить о цене. Заплатила за Angelcare Classic около тысячи рублей, а его помощь оцениваю гораздо выше. Лично я считаю, что вещь очень нужная.

На самом деле не пахнет в комнате грязными подгузами, когда они скапливаются? А сам накопитель не пропитывается неприятным запахом? Большое у вас устройство, много помещается в него подгузников?
Профайл

03.11.18 15:57
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Цитата:
Не покупала и не понимаю, зачем он нужен. Лишние расходы

Я понимаю, хотя сама и не пользовалась утилизаторами. Выберу хороший и обязательно куплю, несмотря на его цену
Профайл

03.11.18 18:25
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Удобно, конечно, когда такое ведро рядом стоит. Есть желание, берите, имхо
Профайл

05.11.18 13:56
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Цитата:
На самом деле не пахнет в комнате грязными подгузами, когда они скапливаются? А сам накопитель не пропитывается неприятным запахом? Большое у вас устройство, много помещается в него подгузников?

Вообще запаха нет, ни в детской, ни из накопителя. Подгузники не в емкости хранятся, а в специальных пакетах с многоуровневым кислородным барьером. С самим устройством они и не соприкасаются, все ароматы внутри пакета остаются. В одну упаковку можно уложить 26-28 подгузов второго размера. А когда мы носили самый маленький, то я и больше в Angelcare "складировала". К слову сказать, выглядит утилизатор очень даже симпатично, на "мусорку" ни капельки не похож



Меня первое время гости постоянно спрашивали, что это такое ). А сейчас многие из них, у кого маленькие дети, и сами обзавелись накопителями. С ним удобно, а избавляешься от памперсов легко и быстро. Устройство простое в пользовании
Профайл

05.11.18 14:20
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
У меня не было накопителя, как-то и не страдала без него. А прочла о нем и думаю теперь, что зря не купила. Пожалела денег для себя любимой
Профайл

05.11.18 16:39
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
У меня тоже был утилизатор Энджелкеа, другая модель, поменьше размером. Классный
Профайл

06.11.18 10:59
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Накопитель для использованных подгузников интересует
Ответить
Цитата:
У меня не было накопителя, как-то и не страдала без него. А прочла о нем и думаю теперь, что зря не купила. Пожалела денег для себя любимой

Я тоже не покупала такое устройство с первым ребенком, а сейчас решила, что стоит обзавестись накопителем
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi152 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.