/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какой молокоотсос лучше ручной или электрический

01.11.18 14:24
Капризка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
Девочки, посоветуйте какой все таки молокоотсос лучше взять ручной или электрический? Сцеживаться буду не часто, иногда грудь переполнена, чисто облегчить состояние хочется. Но и планирую насцедить молока и заморозить, чтобы сына можно было оставлять с бабушкой.
Профайл

01.11.18 14:28
Плотникова




 



Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
У меня авентовский ручной. Нормальный молокоотсос, сцеживает хорошо, все до капельки сцеживаю им

01.11.18 14:35
Иришка




 



Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
У меня электрический ardo calypso. Работает бесшумно,очень много программ для сцеживания (можно установить силу сжеживания и скорость). У меня в комплекте идет три воронки для груди. Переодически меняю их, выбираю подходящую для груди.

01.11.18 14:38
Капризка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
Плотникова, А ручным долго сцеживаться? Сколько времени уходит на это?

[ Редактировано Капризка в 01.11.18 11:38 ]
Профайл

01.11.18 14:41
Капризка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
Иришка,про такой не слышала. А он от сети только работает? Чье производство?Сколько программ?
Профайл

01.11.18 16:00
Иришка




 



Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
Ardo - это швейцарская марка. Их собирают только в Швейцарии. Качество молокоотсоса отличное. У него 64 программы, можно выбрать подходящую для себя. Легко настраивать, две кнопки: скорость сцеживания и объем. Молокоотсос повторяет сосательные движения малыша, благодаря поршневому насосу (мне объясняли в магазине это все).
Мне нравится, что на молокоотсос есть гарантия 400 часов непрерывной работы. В случае чего,его просто меняют на новый. Но думаю, он и гораздо больше отработает без поломок.
Я им пользуюсь уже месяц и очень довольна.

06.11.18 08:59
Плотникова




 



Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
Капризка, сцеживаться не очень долго, у меня уходит минут 25-30. Мне сравнивать не с чем, другими не пользовалась.

06.11.18 09:03
МэриЭнн




 



Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
У меня ручной ардо amaryll. Я не часто сцеживаюсь, поэтому мне его вполне хватает. Он очень простой в использовании, мне нравится. Для мытья он очень легко разбирается. Если вам не часто сцеживаться, то это отличный вариант.

12.11.18 13:37
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
У меня сестра с алиэкспресс заказывала молокоотсос, пришел вроде нормальный.Электрический, с одной воронкой. Правда инструкция вся на китайском, но там ничего сложного. Несколько режимов работы, работает только от сети и не совсем тихо. Когда малыш спит, сцеживаться рядом не стоит, проснется. Но в целом она довольна.
Профайл

16.11.18 11:31
kurikinaGOOD

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой молокоотсос лучше ручной или электрический
Ответить
это уже зависит от того, что вам более удобно)) :-)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33137 28.03.24 23:34

От Donghae
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая84 27.03.24 18:12

От Балерина
  Пригон авто или покупка на месте?1Denaying77 26.03.24 20:24

От waydownfornow
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон
  Re: Думаю, какой качественный растворимый кофе лучше0Дарья496 23.03.24 18:31

От Дарья

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.