/  Список форумов
   /  Обо всём
/  выгодный обменник
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
выгодный обменник

01.11.18 20:30
Гость




 



выгодный обменник
Ответить
Я работаю в интернете, и заработал свои первые деньги тоже в интернете, их можно было вывести только на Киви кошелек. А мне это не подходило, мне нужно было на webmoney, не мог долго найти хороший обменник с Киви кошелька на webmoney. Нашел этот сайт https://www.bestchange.ru/?p=845605 , там выбираешь с какого на какой кошелек ты хочешь перевести деньги, и тебе выдает большой список разных обменников, и какие там курсы обмена, очень удобно. Теперь постоянно пользуюсь этим сервисом, и обмениваю там деньги по выгодному курсу.

04.11.18 16:50
Аврора

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
сейчас уйма разнообразных обменников в инете есть, но я привыкла доверять лишь проверенным. Пользуюсь в последнее время money24, здесь всегда обмен на выгодных условиях
Профайл

29.12.18 10:00
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
Что важно при выборе обменника? Самое главное, не попасть на удочку аферистов. Для этого нужно немного ориентироваться в курсах и не бросать на сомнительные предложения. Если вы видите, что курс в этом обменнике резко отличается от конкурентов, это должно вызывать определенные подозрения. Конечно, всегда можно найти немного более выгодное предложение. Для этого есть сайты, где проводится мониторинг обменников. Вот пример такого анализатора https://kurs.expert/. Как видите, там очень много вариантов, но колебания курса находятся в правдоподобных пределах. В любой момент можно отыскать и провести самый рентабельный обмен, потому что этот сайт выдает информацию в режиме реального времени.
Профайл

13.01.19 23:18
Мира




 



Re: выгодный обменник
Ответить
Даже если проверить все обменники, то все равно на https://smartwm.ru будет самый выгодный курс. Я всегда там меняю, уже в течение года. Никогда не подводили, деньги на карту приходят в течение нескольких минут. Плюс бонусы имеются также за выполненный обмен.

22.02.19 01:45
Sanchous

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
Я бы не был так сильно в этом уверен!!! Я всегда лучше промониторю обменники. Я вот часто покупаю криптовалюту(ethereum) так вот я всегда смотрю курсы на http://kurses.com.ua/from-sberbank-rub-to-ethereum это отличный сайт с мониторингом обменных пунктов. И всегда прежде чем что то обменивать лучше проанализировать курсы с их помощью!!!
Профайл

04.06.19 08:58
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
Все верно, я поддерживаю ваше мнение на счет того, что лучше взять паузу и промониторить обменники, тем самым только приобретаешь. Единственный источник, на который ровняюсь это CHEXCH, потому что по мимо оперативных данных получаешь еще и список некачественных и мошенников, достаточно пройти в бан-лист.
Профайл

28.06.19 14:06
Гость




 



Re: выгодный обменник
Ответить
По мне очень выгодный обменник, который мне посоветовал друг, он сам много битка через них закупил, вот этот https://crypto-bank.ws/ хороший курс и оперативный обмен

28.06.19 16:33
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
Я на бестчендже мониторю обменники, они там каждый день разные по выгодности
Профайл

07.07.19 09:45
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
Тоже ищу удобный обменник
Профайл

07.07.19 15:05
Аврора

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выгодный обменник
Ответить
да что их искать, столько вариантов вокруг. вот взять хоть этот к примеру https://money24.mk.ua/ils-uah-можно поменять любую валюту мира, фиксируется курс по заявке на 30 минут, работает круглосуточно, да еще и версия приложения есть, чтоб всегда быть в онлайне. так что вперед!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мониторинг обменников с кэшбеком до 30%0Grinii72 16.03.24 13:52

От Grinii
  теплообменник пластинчатый для горячего водоснабжения3Гость235 13.03.24 09:54

От OlenkaP
  Обменник криптовалют1bloggersf393 26.01.24 10:20

От Олег
  Re: Как взять выгодный займ: советы и рекомендации0evgen16116 20.01.24 19:00

От evgen16
  Теплообменники1zagadochnaya108 22.12.23 09:08

От Dgina

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.