/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Re: Дом или квартира?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Re: Дом или квартира?

04.11.18 13:11
Гость




 



Re: Дом или квартира?
Ответить
Что лучше, квартира или дом? Семья из двух человек.

05.11.18 02:27
Гость




 



Re: Дом или квартира?
Ответить
Мы сейчас сами проходим через переезд. Точно могу сказать, что у сбербанка сейчас проще всего получить ипотеку, по крайней мере когда мы оставляли заявку на сайте жилого комплекса норские резиденции http://www.norskoe.ru/ , все прошло гладко. Сейчас мы уже являемся собственниками своего жилья, но переезд у нас сюда будет только через несколько месяцев, после того как закончим отделку

17.11.18 12:14
Ево4ка

Младший пользователь


 
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом или квартира?
Ответить
Ну это уже вам решать)Я считаю, что если покупать жилье, то нужно сразу учитывать все нюансы. Устраивать должно все именно вас. Как мне кажется, что даже, если не хватает средств на жилье, то лучше взять ипотеку, но купить что-то стоящее, чем лишь бы что, на что хватило денег. Мы с мужем именно так и поступили. Тем более, что сейчас процентные ставки снижаются. Мы обратились в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/. Мы отправили заявку заявку онлайн, а дальше все делали уже работники банка. Они рассылали нашу заявку банкам-партнерам, подбирали нам наиболее выгодные условия, при чем без дополнительных оплат. В таком режиме мы работали до самого подписания договора, это очень удобно и существенно экономит время.
Профайл

18.11.18 17:02
Ирина Олеговна




 



Ответить
Так а семья расширятся планирует? В перспективе будет еще прибавление? Если нет, то зачем двум людям дом???

18.11.18 17:05
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1978



 Уровень: 36
Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Мне тоже кажется, что двум людям дом - это слишком много. Мы с женой просто сняли квартиру в Ярославле https://www.annikas.ru/ всего за 10 тыс. и прекрасно живем. А дом... За ним ухаживать нужно, а это тоже деньги.
Профайл

18.11.18 22:50
katherine091195

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Ничего себе!Сколько хороших комментариев
Профайл

05.12.18 22:51
Гость




 



Re:
Ответить
Смотря какой дом. Многие люди думаю, раз дом, то роскошные хоромы с 10 комнатами, но есть же котеджи, где две спальни, гостиная, кухня, все отдельно, но дом не большой, и двум-трем людям самое оно

05.12.18 22:55
Гость




 



Re:
Ответить
Как по мне, так выбор дом или квартира не от количества человек зависит, так то можно квартиру и с 5 комнатами найти, если семья большая. Мне вот не удобно в квартире жить, потому что соседи вокруг, да и город мне не очень для проживания нравится, я за городом хочу жить, где загазованности меньше, а в город на работу. И вам советую. Можно даже самим дом построить, найти где купит земельные участки без подряда и отстроить свое гнездышко. По моему это очень классно, иметь свой дом, который вы полностью постоили

13.12.18 14:22
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Добрый день, конечно лучше квартира. Я как раз сама сейчас мечтаю купить квартиру в ЖК Римский https://rimsky.ongrad.ru/ И скоро моя мечта свершиться)
Профайл

21.12.18 18:03
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом или квартира?
Ответить
Мы выбрали квартиру,частный дом не для нас. У нас двое детей поэтому для нас важно ,чтобы рядом была развита инфраструктура. Для наших параметров подошла квартира в ЖК Первый Зеленоградский в Московской области https://1-zelenogradskij.ongrad.ru/ очень классное и удобно расположение рядом школа, детский сад, поликлиника, рынок на территории комплекса есть отделение скорой помощи и отделение новой почты,рядом есть магазины и супермаркет, рестораны и кафе. Нам очень нравится.
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка пиццы на дом или офис в Атырау0acontinent55 18.03.24 19:23

От acontinent
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa507 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 7Rargerig835 18.03.24 13:56

От ВладимирТихонов
  Re: Электрические звуковые щётки2Гость106 18.03.24 13:41

От АннаАнохина
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут4Даша160 18.03.24 10:03

От Даша

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.