/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто занимается в треажерном?
Распечатать  Ответить 
Кто занимается в треажерном?

05.11.18 12:47
Гость




 



Кто занимается в треажерном?
Ответить
Спортсмены, которые занимаются профессионально в зале, нужно ваше мнение по поводу добавки Реверол от Brawn Nutrition. Как вам качество этого продукта? Может другую фирму посоветуете?

13.11.18 17:16
Гость




 



Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Доброго дня. Однозначно никто Вам не скажет, что именно этот препарат подойдет все и сразу, а тем кто так говорит, можете не верить. Мне подошёл реверол от Brawn Nutrition, но Я потратил год на поиски добавки, которая устроила меня и по качеству и по цене. Заказываю спортивное питание только в этом магазине https://fitandpit.ru/catalog/sarms/reverol-brawn-nutrition.html потому, что их продукция из США и Европы, цены не завышены. Когда я брал себе реверол, заплатил за него 3000 руб , но это было 4 месяца назад, цена может отличаться. Понравилось, что после приема препарата притупился не много аппетит и выросла выносливость, что было мне на руку. Через две недели я начал замечать как растет мышечная масса. Можете почитать отзывы и информацию про револ разных фирм.

08.05.19 23:28
Гость




 



Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Я кстати не знаю такой фирмы

08.05.19 23:34
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Я занимаюсь, но ничего не принимаю - не смогу ничего посоветовать на этот счёт.
Профайл Посетить веб-сайт

08.05.19 23:36
Гость




 



Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Мне очень нравятся японские БАДы https://healthjapan....ie-bady - вот их я уже длительное время принимаю. У них хороший комплекс витамин присутствует, я вижу значительное отражение их на состояние кожи и волос, а так же их жиросжигатели мне очень нравятся.

15.05.19 17:32
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Думаю добавки лучше не применять
Профайл

15.05.19 17:32
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто занимается в треажерном?
Ответить
Думаю добавки лучше не применять
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson50 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent407 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин15 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин345 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость237 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.