/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Услуги переводчика и корректора, посоветуйте)
Распечатать  Ответить 
Услуги переводчика и корректора, посоветуйте)

05.11.18 21:20
Оксана33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 188



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Услуги переводчика и корректора, посоветуйте)
Ответить
Девчонки, сестра пишет дипломную работу, учится на ин-язе :-? Может кто знает, к кому можно обратиться, чтобы помогли с проверкой? Не знаю, переводчик ли это нужен или как они называются - редакторы, корректоры? Могу ошибаться. Где найти можно? А если еще и онлайн, вообще красота будет! :-D
Профайл

05.11.18 22:03
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Услуги переводчика и корректора, посоветуйте)
Ответить
О, а у меня муж тоже учится на ин-язе) Интересно, может они в одном универе?) Кстати, тоже собираемся идти к редактору за вычиткой, это ребята со старших курсов посоветовали, чтобы не запороть курсовую. они нам посоветовали идти в бюро переводов Инослов http://inoslov.ru Вроде там и по цене нормально и делают быстро и хорошо. Они уже там все перебывали :-D
Профайл

29.06.19 10:56
Рамина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Услуги переводчика и корректора, посоветуйте)
Ответить
Мне понадобился медицинский перевод, длительное время не могла найти профессионалов. Грамотно и не теряя смысл мне перевели здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/. Грамотные переводчики справились со своей задачей быстро и качественно. Перевод дословный, без ошибок. Я очень довольна работой переводчиков на Автор24.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska15 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*20 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33138 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3318 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая23 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.