/  Список форумов
   /  Юмор
/  Электро инструмент на подарок мужу.
Распечатать  Ответить 
Электро инструмент на подарок мужу.

14.11.18 16:17
karin1

Полноправный пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Электро инструмент на подарок мужу.
Ответить
Хочу посоветоваться с мужчинами по поводу покупки инструмента. Дело в том что у меня муж строитель, вот буквально через месяц у него день рождения. Я очень долго думала что ему подарить и решила что электро инструмент будет для него отличным подарок. Посоветуйте что лучше подарить, что в строительстве нужнее? Буду рада любому вашему совету.
Профайл

14.11.18 19:06
necrofos

Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электро инструмент на подарок мужу.
Ответить
Это очень хороший подарок будет. Мне вот жена набор инструментов тоже подарила очень понравился подарок. Что касается выбора то лучше у него аккуратно узнайте что ему сейчас нужно из инструмента то и подарите удачи
Профайл

14.11.18 22:03
olejai12

Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Варианты всегда есть главное чтобы был выбор. Лично я бы посоветовал обратить внимания на такой подарок как ручной инструмент. Например шуруповерт, балкарку, перфоратор и т.д Это очень востребованный инструмент в строительстве поверьте я сам занимаюсь отделкой и знаю о чем пишу. Что касается конкретной покупки то я бы вам посоветовал проверенный недорогой магазин качественной электротехники. Вот посмотрите здесь https://green-battery.ru/ покупаю на данном сайте уже больше 2-х лет различный инструмент и честно сказать он меня не разу не подводил. Вообщем сами посмотрите выбор хороший.
Профайл

15.11.18 00:11
Балерина

Уважаемый пользователь

Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Не стоит дарить то в чем вы совсем не разбираетесь. Потом он вам еще и высказывать будет и подкалывать долгое время вашим подарком
Профайл

15.11.18 00:34
Макс

Ответить
Хороший шуруповерт или мощный перфоратор точно вашему мужу пригодятся не один раз. Если что-то из этого уже есть то естественно берите другой вариант. Купить надежные электроинструменты от известных производителей можете в торговом доме Инвент http://instrument-invent.ru/

20.11.18 17:01
lesnik

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 50 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 50 / 51 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Здравствуйте, есть довольно бюджетный перфоратор фирмы SDS+ Интерскол П-26/800ЭР, я давно уже на него заглядываю, изучаю и уже думаю о покупке, ведь его стоимость сейчас в интернет магазине составляет 5 тысяч рублей (http://k1-stroy.ru/catalog/elektro/drel_shurupovert_akkumulyatornaya_hitachi_ds14dvf3/) , на мой взгляд для такого перфоратора это не много, ведь по отзывам у людей с ним нет ни каких проблем долгие годы.
Профайл
Распечатать  Ответить