/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Я в отчаянии.
Распечатать  Ответить 
Я в отчаянии.

16.01.19 00:49
Lisa_Buba

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я в отчаянии.
Ответить
:-) спасибо
Профайл

03.12.18 11:29
Zui

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я в отчаянии.
Ответить
Да после стольких терзаний, может плюнуть да https://ginekeya.ru/ СМ взять?
Профайл

03.12.18 11:26
LidiaYa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я в отчаянии.
Ответить
Да ситуация не из лучших. Видели бы отклонения, так можно было донорский материал взять https://generation-plus.ru/ и давно беременной ходить. А так ищите причины.
Профайл

03.12.18 11:24
Гость




 



Re: Я в отчаянии.
Ответить
еСЛИ ГИНЕКОЛОГ НЕ ВИДИТ ОТКЛОНЕНИЙ, МОЖЕТ С ПСИХОЛОГОМ ПОРАБОТАТЬ?

03.12.18 11:23
Alisa




 



Я в отчаянии.
Ответить
добрый день!
немного о себе. мне 25 лет, живу в латвии, замужем больше двух лет. всегда мечтала о детях.
примерно два года назад перестали предохраняться, были уверены, что всё получится быстро и без проблем. как бы не так!!
1-ый месяц - задержка 14 дней, море тестов, которые так и не заполосатились... на 15 день пошли месячные.
записалась я к гинекологу ( у нас в латвии больше нет гинекологов к которым можно попасть просто в порядке живой очереди, а ждать очереди к хорошему врачу от 1,5 до 3 месяцев...), попала примерно через полтора месяца с уже следующей задержкой в дней 8.
врач попалась вся такая вежливая и приветливая, посмотрела на кресле, отправила на узи, взяла все возможные анализы мазки, сказала прийти после анализов и узи снова к ней. итак, сделала я уже за деньги узи, анализы и за деньги побежала к врачу, не могла ждать снова...
прихожу к врачу, она смотрит все бумажки и говорит, что есть несильная молочница (выписала таблеточку) и достаточно крупный полип в шейке матки. выписывает мне на три месяца гепретикс, через три месяца контроль, если не будет улучшения - чистить... через три месяца узи показывает, что полип полностью пропал, радости моей нет предела. но врач гепретикс не снимает, продливает на полгода, добавляет агнукастон, фолиевую кислоту, какие-то чаи дорогущие... через полгода цикл нормализовался, врач на узи говорит, что у меня всё хорошо, анализы все в норме. моя врач снимает мне гепретикс и отправляет меня домой - беременнеть...
через месяц месячные не приходят, но тест молчит.. молчит он и через полтора месяца, и через два. ощущение такое что вот вот они начнуться, а всё никак... сдала анализ хгч - отрицательный. жду... месячные пришли... через четыре месяца!!!я уж молчу про то, как обильно они шли, с какими болями и как я почти теряла сознание 3 дня. у меня такого никогла не было.. как только всё закончилось, пошла за деньги к врачу с вопросом, что это и почему. ответ- "так бывает" меня убил... сказала, идти в центр планирования. я посмотрела цены. мне стало плохо. там первое полное обследование - моя зарплата за месяц и ещё чуть-чуть.
вот и приходит понимание, что видимо у нас в стране рожают либо здоровые, либо богатые.
а от этого так грустно. смотрю на мам с детьми или беременных и глаза на мокром месте. я тоже хочу.
муж меня не понимает. он хочет ребёнка, но только если он сам появится, говорит, что по врачам ходить не хочет. говорит, что два года это ещё не показатель...
ругаемся. мысли ужастного характера. от "зачем я за него замуж вышла" и до " зачем жить, если я не могу даже родить".
помогите! хочу услышать может какой совет как быть, или реальную историю.
пы. сы. в остальном с мужем всё хорошо, очень любим друг друга. просто разный взгляд на этот вопрос. если-бы это было не так дорого, то я бы могла его просто силком потащить :=d:, а за такие деньги... это должно быть осознанным шагом с его стороны...
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2463 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88342 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3375 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3330 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka254 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.