/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Заправка картриджей
Распечатать  Ответить 
Заправка картриджей

07.11.18 17:49
Gholune




 



Заправка картриджей
Ответить
Кто может посоветовать нормальную компанию в которой можно заказать заправку картриджей для принтеров нашего офиса? А то мы самостоятельно их заправить не можем.

07.11.18 22:19
Coira




 



Re: Заправка картриджей
Ответить
Найдите просто инструкцию в интернет как правильно заправлять картриджи. Там нет ничего сложного.

08.11.18 02:48
Tygrardana




 



Re: Заправка картриджей
Ответить
Мы когда искали нормальную фирму которая занимается заправкой картриджей, то обращались к ним https://zapravka-kar...ha.su/. Они справились со своей работой на высшем уровне. Так что смело можете обращаться. С ними можно сотрудничать кстати.

10.04.19 12:34
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 873



 Уровень: 26
Многословность 0 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1145 / 1145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1145 / 1145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка картриджей
Ответить
В плане адекватной цены, в фирме tonerman отличная заправка картриджей. Мне очень нравится с ними работать, уже почти год с ними сотрудничаем. И по картриджам всегда подскажут, всегда предлагают очень выгодные варианты, но самое главное - качество действительно крутое. У них своё производство, плюс они дают хорошую гарантию. Советую к ним обращаться.
Профайл

17.06.19 01:19
Sego




 



Re: Заправка картриджей
Ответить
Я лично заправляю картриджи самостоятельно. А расходники беру в https://www.printcorner.ru/help/varianty-dostavki/ и никаких претензий не имею. Расходники у них качественные, по стоимости вполне адекватные, поэтому я отдал предпочтение именно этому интернет магазину.

25.03.20 00:09
Гость




 



Re: Заправка картриджей
Ответить
Вашему офису необходимо просто обратиться сюда https://vladops.ru/ Цены и качество на высоте. Рекомендую.

28.11.20 22:28
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка картриджей
Ответить
Всем доброго времени суток. Мне требовалось заправить свой картридж и очень долго искал компанию кто бы мне смог это сделать. Везде стоимость обычно дорогая, но не тут, куда я обратился. Заправка картриджей Екатеринбург https://portal-cartridge.ru/ имеет реально выгодную стоимость и плюс ко всему работают они быстро. Свой полный краской картридж я забрал уже через 10 минут. Всем очень доволен.
Профайл

14.12.20 16:54
stanislavich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка картриджей
Ответить
Спасибо
Профайл

16.03.21 17:19
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка картриджей
Ответить
Вчера перестав работать домашний принтер срочно нужно было печатать курсовую. В любых сервисах по ремонту оргтехники нужно оставлять на несколько дней. Случайное встретишь в интернете на https://iss-tech.com.ua/rus/zapravka/. Выявило нужно было просто отремонтировать и заправить картридж и все это за 10-15 минут. Опытные специалисты просто выручили очень и ко всему ремонт обошелся мне недорого, как и заправка картриджей Киев, цена тоже была приемлемой для меня.
Профайл

22.03.21 22:52
nextgirls

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка картриджей
Ответить
На самом деле в их замене нету нечего сложно. Я в этом сама убедилась когда у нас в офисе полетели принтеры. Купила картриджи для лазерного принтера http://tradecart.ru/product-category/lazernye_kartridzhi/ и сама всё сделала. Потому что мастер запросил слишком дорогую цену. Посмотрите в интернете видеоуроки и думаю у вас всё получится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скупка картриджей для принтеров1natka881352 04.09.23 09:48

От Гость
  Заправка газгольдера в Москве и МО0natka88161 17.08.23 19:08

От natka88
  Заправка газгольдера в московской области цена0120 09.06.23 14:34

От 
  Профессиональная заправка и ремонт автокондиционеров0Дмитрисус153 19.04.23 18:53

От Дмитрисус
  Заправка картриджей. 2mahaleksmos473 31.03.23 03:13

От Yukatan

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.