/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей семь
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей семь

21.11.18 19:48
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей семь
Ответить
Когда мы становимся старше, то начинаем ответственнее относиться к своему здоровью. Я на себе и на примере своих близких тоже убедилась, что самое главное – это здоровье, его ни за какие деньги не купишь! И болезни всегда проще предотвратить, чем потом лечить. К чему я это всё? Недавно у моих родственников случилась беда, племяннику в 5 лет врачи поставили диагноз – бронхиальная астма, теперь ребенок вынужден жить всю жизнь с ингаляторами(( А ведь можно было это и предотвратить, исключив аллергены, регулярно проветривая и поставив дома увлажнитель воздуха, чтобы ребенок мог спокойно дышать.

После этой ситуации, я на следующий же день купила нам домой увлажнитель, хотя у моего сына есть только пищевая аллергия, но, считаю, что лучше "перебдеть" в данном вопросе. Да и сама каждый отопительный сезон чувствую, как тяжело становится дышать в квартире, постоянно першит горло и сушит нос. Хоть у нас и стоит дома аквариум, но особого эффекта увлажнения от него не чувствуется.

Добавлю немного информации про взаимосвязь здоровья и влажности воздуха (это не я придумала, а проводились исследования на эту тему). Возможно, мне удастся хоть кого-то переубедить и спасти здоровье, а может даже и жизнь. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, это действительно важно!

Для людей оптимальная влажность воздуха – в пределах 40-70%. Если влажность ниже, то сильно страдают органы дыхания. Кто-то, как и я, ощущает это на себе – сухость слизистых рта, носа и глаз. Даже может быть нарушено нормальное функционирование сердца и почек, а это влечет за собой очень серьезные последствия. Снижается иммунитет – естественная защита организма, поэтому вирусам и бактериям становится проще проникать к нам.

Страдает не только здоровье, но и внешний вид. Все со школы еще знают, что человек более 70% состоит из воды. А если мы много времени проводим в помещении с сухим воздухом, то этот процент будет уменьшаться, сухой воздух буквально вытягивает из нас воду – кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины, волосы теряют блеск, электризуются и буквально встают дыбом от каждого к ним прикосновения.

Это, как говорится, "в двух словах", потому что если писать подробнее, то это растянется на роман в нескольких томах. Кому нужны подробности, без труда найдет много информации на эту тему в интернете. А я лучше расскажу о своем увлажнителе воздуха, почему я купила именно его и какие у нас уже есть результаты.

Любую технику я всегда сначала выбираю на сайте, сравнивая лучшие товары по характеристикам и только потом иду в магазин. В этот раз я стала выбирать на сайте м-видео, так как у нас там есть бонусные баллы и на этом сайте удобные фильтры и функция сравнения. Выбирала я из следующих вариантов:

Больше всех мне понравился увлажнитель электролюкс, т.к. у него 10 режимов работы, самый большой бак, низкий уровень шума (35 дБ, не уместилось на скрин) и он уничтожает 99,9% бактерий. Теплый пар и ионизация, указанные в преимуществах других моделей в электролюксе тоже есть. Поэтому его и купили.

Внешний вид в реале впечатляет больше, чем на картинке, необычный и очень красивый.

Но главное, конечно, не красота, а то как увлажнитель справляется со своими задачами. Пар выходит очень мощной струей, причем их тут две и каждую можно направить так, как нужно.

Интенсивность испарения легко настраивается, вообще настроек очень много, более 10 режимов и 20 функций. Но я предпочитаю пользоваться автоматическими режимами, где увлажнитель сам определяет какая нужна влажность, интенсивность и т.д., всё зависит от режима и от температуры воздуха. Датчики влажности и температуры в этом увлажнителе есть, их данные отображаются на экране.

Про уничтожение 99,9% бактерий написано следующее:

Т.е. есть очищающий фильтр, сама вода находится в баке из антибактериального пластика, есть пастеризация (теплый пар) и уф-лампа. Пастеризация и ультрафиолет включаются не во всех автоматических режимах, только в специальных BABY и HEALTH или вручную. Не вижу необходимости в том, чтобы эти функции работали постоянно, если дома никто не болеет, то просто влажного воздуха будет достаточно.

Когда я в первый день включила увлажнитель, то он мне показал, что у нас дома влажность воздуха 29%. Это притом, что я постоянно делаю влажную уборку и у нас еще есть аквариум, который тоже должен чисто теоретически хоть немного увлажнять. Если честно даже не думала, что у нас всё настолько плохо и так далеко от нормы. Но сейчас я стараюсь держать влажность воздуха на уровне 45-50% и мы всей семьей заметили, что чувствовать себя стали лучше. Дома можно теперь с удовольствием дышать полной грудью, сухость в носу и першение меня больше не беспокоят. У младшего даже шершавость от аллергии на ногах почти прошла, думаю, что увлажнитель тоже сыграл тут свою роль. Т.е. положительный эффект явно есть. Поэтому, девочки, если у вас дома очень низкая влажность воздуха (а это в большинстве квартир зимой так, когда начинают шпарить батареи), то подумайте над покупкой увлажнителя. Особенно, у кого маленькие дети, да еще и аллергики, сухой воздух может усугубить положение и привести к очень плачевным последствиям.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Дарина 22.11.18 22:07
      Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Кира 22.11.18 22:17
         Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Дарина 22.11.18 22:23
            Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Кира 22.11.18 22:28
               Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Verochka 04.12.18 11:51
                  Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Кира 04.12.18 14:22
                     Re: Увлажнитель экобиокомлекс электролюкс для здоровья всей Verochka 05.12.18 14:33
                        ...    

Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Расширение для браузера4Poliha449 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88382 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka298 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali150 18.04.24 19:01

От HaTali
  Мебель для магазина3kIRIev243 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.