/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параметрам
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параметрам

18.01.20 19:40
Гость




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Брали в свое время стульчик, чтобы его можно было использовать как можно дольше, например, для занятия различными познавательными играми, чтобы он раскладывался как трансформер. Обращались в магазин Малышград http://malishgrad.ru/ . У них и выбор хороший, и цены нормальные. На будущее, кому надо, возьмите на заметку.

29.12.19 19:00
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Полностью согласна, те у кого первый ребенок очень фанатично подходят к вопросам выбора мебели и одежды для ребенка. Когда у тебя уже второй, то больше смотришь не на стиль и красоту. А на то, сколько он выдержит. Вот я например второй стульчик брала б/у. На сайте объявлений в Губкино https://pc01.ru/gubkin/ Отдали практически даром, только доставку оплатили. Советую теперь всем молодым мамам, не выбрасывать тысячи на новые столики и стулья. Так же как и ходунки. Это все расходник, лучше сэкономить и заказать б/у.
Профайл

28.11.19 23:39
Гость




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
У нас будет второй ребенок, и я уже более прагматично подхожу к выбору детской мебели, поэтому хочу чтоб стул подходил в общему интерьеру и не выделялся, смотрелся стильно, ну и, главное, чтоб прослужил долго (прошлый отдала подруге уже в 2 года за ненадобностью ибо малыш вырос из него), хочется чтоб хватило на школу еще. Но такое разнообразие выбора, что я теряюсь , пока остановилась на стульчике kandle, у него есть аналоги, но вроде бы соотношение цена-качество у этого оптимальные, и он отличается дизайном от других растущих стульчиков - это не может не радовать, но хотелось конечно узнать о впечатлении и отзывах о нем, может у кого-то был опыт использования (http://kandle.ru/?utm_source=google&utm_medium=forum&utm_campaign=11 - вот ссылка на всякий случай). За ранее спасибо)))

31.12.18 10:25
Гость




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Советую присмотреть стульчик в Кораблике https://www.korablik.ru/catalog/stoly_stulya_party/. Большой там выбор.

24.12.18 23:29
Лаура




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Цитата:
А в уходе как? Столешница протирается нормально, или надо какую-то накдадку отдельно покупать, типа вот таких пластиковых, как бывают в обычных стульях для кормления? А то у меня мое чудо пока еще нормальное не есть))) по столу всегда все размазывает.

абсолютно никаких проблем в уходе. Влажной тряпочкой протираю и все. Это же не китайское барахло, а добротный деревянный стул, немцы не делают плохой мебели. Да и гейтер на рынке уже очень давное, зарекомендовал себя хорошо

24.12.18 19:29
Samiro4ka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
У нас чиковский Поли Мэджик 3 в 1. Очень удобный по всем параметрам.
Профайл

23.12.18 21:25
КираНайтли




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
А в уходе как? Столешница протирается нормально, или надо какую-то накдадку отдельно покупать, типа вот таких пластиковых, как бывают в обычных стульях для кормления? А то у меня мое чудо пока еще нормальное не есть))) по столу всегда все размазывает.

29.11.18 14:05
Лаура




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Мы брали Tamino темный, вот такой,

очень стильно смотрится и очень удобный. Покупала еще отдельно столик для еды для стульчика и мягкую вкладку.

Идеально сочетается. Вкладка уже пережила 1000 и 1 стирку и дальше, как новая, так что в этом плане они вечные.

29.11.18 04:11
КираНайтли




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
Да, по цене там около 20000 тис руб получается, хочется конечно получить стоящую вещь за эти деньги, но и чтобы ребенка в нем было безопасно. Меня очень подкупает вот эта возможность регулировки, и что его хватает на "много" лет, а потом опять младшим деткам перейдет.

28.11.18 20:56
Оксана




 



Re: Как выбрать хороший "растущий" стульчик, по каким параме
Ответить
КираНайтли, то которое вы смотрели, действительно достойный вариант. Мне вообще нравится Гейтер, у нас был их манеж. У них продуманный механизм складываний, ничего не протерлось, хорошие материалы, поэтому думаю вам по качеству понравится, оно того стоит.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska41 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson67 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин360 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri62 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.