/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Легко ли мужчины, которые родились под знаком рака, находят
Распечатать  Ответить 
Легко ли мужчины, которые родились под знаком рака, находят

24.11.18 00:14
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Легко ли мужчины, которые родились под знаком рака, находят
Ответить
Легко ли мужчины, которые родились под знаком рака, находят себе вторую половинку?
Профайл

24.11.18 01:12
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Легко ли мужчины, которые родились под знаком рака, нахо
Ответить
Как раз-таки наоборот. Мужчины-раки могут выбирать себе вторую половинку чуть ли не на протяжении десятков лет. Всё дело в том, что они излишне требовательны, только и всего. Прочтите данную статью http://wbelle.ru/383...it.html . В ней есть все подробности.
Профайл

24.11.18 18:08
Маргарита777

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тем, кто заботится о себе
Ответить
Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68 8 951 499 92 92 Стелла
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Игры 6Гость699 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson51 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent413 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин18 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.