/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечение бородавок.
Распечатать  Ответить 
Лечение бородавок.

27.11.18 10:49
sakurKAR

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 274
Откуда: Россия Москва



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 524 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 524 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лечение бородавок.
Ответить
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, опытом выведения бородавок. Помню, мне в детстве выводили их чистотелом, а вот у ребенка - не получается. Вообще, стоит ли это делать в домашних условиях или лучше обращаться к специалистам. Напишите, кто знает о способах лечения бородавок или где можно узнать более подробную информацию по этой теме.
Профайл

27.11.18 10:59
polyanYUL

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бородавок.
Ответить
Привет! Наверное, почти каждый человек сталкивался с такой проблемой как бородавки, мне тоже пришлось в свое время интересоваться этой темой, поэтому могу посоветовать этот сайт https://borodavkam-net.ru/ , там все очень подробно о видах, причинах и о лечении бородавок...
Профайл

27.11.18 14:41
Оксаночка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бородавок.
Ответить
Сама столкнулась с этой проблемой у сына, появилась на подошве. Сын каждое утро мучается с ней пока привыкнет((( Сходили к врачу он говорит что это модно попробовать вывести суперчистотелом но нам не помогло. Наверное поедем выжигать жидким азотом.
Профайл

05.12.18 15:59
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бородавок.
Ответить
Цитата:
Оксаночка пишет:
Сама столкнулась с этой проблемой у сына, появилась на подошве. Сын каждое утро мучается с ней пока привыкнет((( Сходили к врачу он говорит что это модно попробовать вывести суперчистотелом но нам не помогло. Наверное поедем выжигать жидким азотом.

Вы знаете, жидкий азот тоже не панацея, у моей подруги после него ранка очень долго не заживала и болела, а самое обидное, что бородавка потом на этом месте снова вылезла. А я себе бородавку веррукацидом вывела, мне его в аптеке посоветовали. Препарат этот недорогой, но помог мне с первого раза.
Профайл

09.12.18 00:46
Оксаночка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бородавок.
Ответить
Спасибо, попробуем)))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Моей бабушке требуется лечение катаракты6Регул00676 21.03.24 20:42

От АннаАнохина
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita102 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Лечение сколеоза в Туле2serega2510381 06.03.24 01:23

От maryiapla
  Диагностика и лечение в Зеленограде2slavniy.nicita152 05.02.24 15:48

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae ВладимирДюмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.