/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Буду парикмахером
Распечатать  Ответить 
Буду парикмахером

16.04.21 02:13
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
В принципе не плохая профессия. Я ведь тоже парикмахер, вот тут https://picaschool.ru/ училась.
Профайл

14.01.21 04:53
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
мне кажется, что для того, чтобы стать хорошим парикмахером, нужна в первую очередь хорошо поставленная рука. Ну и инструмент, а то, когда волосы жгут или тянут- приятного мало, я вам как клиент говорю. Вот здесь https://ugolshop.ru/ мой мастер покупает весь инструмент, очень удобно, что выбор большой и доставка очень быстрая. А главное, что и вся косметика профессиональная тоже есть, я думаю, вам будет удобно заказывать все в одном месте

[ Редактировано Маргошина в 14.01.21 01:54 ]
Профайл

04.12.20 15:00
Ujuk

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
У меня уже мало совсем волос на макушке, по проборам.
Услышала про систему волос.
Девочки ко делал поделитесь пожалуйста отзывами.
Я уже и компанию нашла где можно заказать https://divo-krasa.ru/
По цене вроде не сильно дорого.
Кто что думает?
Профайл

17.11.20 15:47
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
Всем привет. Тоже недавно искала курсы парикмахеров. Если вы в Москве, то можно посещать курсы парикмахеров в центре дополнительного образования https://ano-dpo.su/kursu/kurs-parekmaher.html , здесь как раз идет набор на эти курсы. Вас обучат профессиональные педагоги с многолетним стажем работы в данном сервисе. По окончанию выбранного вами курса вы получите сертификат международного образца, диплом и станете специалистом востребованной профессии. Так что берите на заметку, рекомендую.
Профайл

23.12.18 22:28
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
А я Вас советую курсы косметолога-эстетиста, например. Очень хорошая профессия, косметологов гораздо меньше чем парикмахеров. Ну или можете по каталогу курсов http://www.manuolog....ourses/ подобрать вариант для себя!
Профайл

23.12.18 22:28
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
А я Вас советую курсы косметолога-эстетиста, например. Очень хорошая профессия, косметологов гораздо меньше чем парикмахеров. Ну или можете по каталогу курсов http://www.manuolog....ourses/ подобрать вариант для себя!
Профайл

18.12.18 01:09
Гость




 



Re: Буду парикмахером
Ответить
Главное цель поставить. Я тоже стала парикмахером. Училась тут http://www.school-favorit.ru/ кстати. Советую.

04.12.18 06:12
rvn1911

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.08.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Буду парикмахером
Ответить
нынче можно хорошо на этмо заработать, удачи вам
Профайл

03.12.18 21:52
Гость




 



Буду парикмахером
Ответить
Парикмахерское искусство - курс обучения парикмахеров, специально для тех, кто хочет овладеть парикмахерским мастерством, дарить людям радость и получать профессиональное удовольствие от работы парикмахером. Методы программ обучения и курсов парикмахеров состоят из теоретической части и практических занятий. Курсы парикмахеров в колледже "Бьюти-Профи", наш сайт https://beauty-profy58.ru/speciality/item/1 . проводятся в аудиториях, оснащенных только современным оборудованием при наличии только качественной профессиональной косметики от ведущих производителей. Обучение парикмахерскому искусству проводят высококвалифицированные педагоги – практики, многие из которых являются лучшими мастерами в г. Пензе. В процессе обучения парикмахеров вы приобретете умение разбираться в основах моделирования, типах красителей и современных методиках химической завивки.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Буду благодарен за конструктивные идеи2Kr1stya119 26.03.24 00:31

От maryiapla
  Буду благодарен за конструктивные идеи0Kr1stya207 20.03.24 23:11

От Kr1stya
  Буду благодарен за конструктивные идеи1Kr1stya265 19.03.24 18:02

От Kr1stya
  Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!0acontinent91 18.03.24 15:45

От acontinent
  Кто занимается медным прокатом? Нам срочно нужны будут листы2serebryanik325 26.12.23 18:34

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.