/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Магазин детских товаров в СПб
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Магазин детских товаров в СПб

15.01.19 20:01
Lisa_Buba

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
:-) спасибо
Профайл

15.01.19 20:00
Lisa_Buba

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
:-) спасибо
Профайл

10.12.18 14:42
Feofana




 



Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Цитата:
Это не все модели, конечно, которые есть в магазине. Вы бываете в торговом центре Гранд Каньон на пр. Энгельса? Детский №1 находится на третьем этаже, загляните. Уверена, останетесь довольны. И очень удобно выбирать у них, все товары в наличии и перед глазами. Не только посмотрите, но и руками потрогаете то, что понравится

В Дивном городе? Заеду обязательно, посмотрю. Внесла в свой список магазин, спасибо за подробности

07.12.18 16:21
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Цитата:
Не сетевой магазин? Большинство из них мне знакомо, интересует как раз не сеть. И не товары массового потребления ). Мебель наша или импорт? Колясок много, есть выбор?

Нет, Детский 1 - это фирменный салон товаров для новорожденных. Здесь ассортимент брендовый, никакого ширпотреба. Ценники, конечно, тоже не маленькие, от средних и выше. Но всегда можно сэкономить, часто акции проводятся на детские прибамбасики. Кроватки, комоды и т.д. из Германии и Италии, коляски английские, американские, немецкие. И да, выбор роскошный



Это не все модели, конечно, которые есть в магазине. Вы бываете в торговом центре Гранд Каньон на пр. Энгельса? Детский №1 находится на третьем этаже, загляните. Уверена, останетесь довольны. И очень удобно выбирать у них, все товары в наличии и перед глазами. Не только посмотрите, но и руками потрогаете то, что понравится
Профайл

07.12.18 14:13
Feofana




 



Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Цитата:
Я коляску в Детях покупала. Дешевле и выбор есть

Я заходила в магазин, недалеко от дома есть Дети. Но выбор у них маленький, меня не устроил. И сам магазин небольшой.

06.12.18 13:41
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 758 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 758 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Я коляску в Детях покупала. Дешевле и выбор есть
Профайл

06.12.18 12:09
Feofana




 



Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Не сетевой магазин? Большинство из них мне знакомо, интересует как раз не сеть. И не товары массового потребления ). Мебель наша или импорт? Колясок много, есть выбор?

06.12.18 12:02
Feofana




 



Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Цитата:
Детский мир, Кораблик, Антошка, Лапси... Я обычно не привязываюсь к конкретным магазинам, смотрю, чтобы вещь была хорошего качества и стоила приемлемо для меня

Я бы предпочла основное закупить в одном месте, не бегать по разным магазинам. И цена - не вопрос. Это же сетевые магазины? Вы онлайн в них заказываете? Не было проблем?

05.12.18 17:00
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
В Детском №1 шикарный выбор товаров для новорожденных. Я здесь часто бываю, ассортимент постоянно обновляется и все поставки прямые, без посредников. Сейчас по акции можно выгодно мебелью для комнаты ребенка обзавестись, кстати
Профайл

05.12.18 15:54
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин детских товаров в СПб
Ответить
Детский мир, Кораблик, Антошка, Лапси... Я обычно не привязываюсь к конкретным магазинам, смотрю, чтобы вещь была хорошего качества и стоила приемлемо для меня
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka240 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина105 18.04.24 23:42

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer77 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk46 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk55 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.