/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как пережить развод?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Как пережить развод?

05.12.18 21:33
Гость




 



Как пережить развод?
Ответить
40 лет, дети выросли. А муж ушел. Как пережить и осознать что это начало конца?

06.12.18 09:39
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
У всех, кто с этим столкнулся, возникает вопрос как жить после развода в 40 лет https://sempravorf.ru/ Я первым делом изучала юридическую сторону вопроса - раздел имущества, опека над детьми, алименты и много других мелких вопросов. На портале о семейном праве встретила статьи психологов о другой стороне этого вопроса - как пережить, принять и научиться жить дальше. Мне помог спорт. Нашла нишу, которая заняла время и мысли вместо мужа.
Профайл

06.12.18 10:00
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
да все ж круто! у вас есть возможность все делать .как захотите!
Профайл

18.01.19 21:05
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
Хорошо хоть, что у Вас дети выросли. Вот в моем случае, пришлось подавать при разводе еще и на алименты.Кстати, если вам будет интересная информация о том, кто кто должен рассчитать неустойку по алиментам, то рекомендую как раз вот эту статью https://info-aliment...am.html Все подробно написано.
Профайл

18.01.19 21:23
Гость




 



Re: Как пережить развод?
Ответить
Жить дальше, воспитать детей, все в жизни придет! Не беспокойтесь!

25.03.19 17:34
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
чем быстрее осознаете, тем быстрее начнете новую жизнь!
Профайл

25.03.19 17:51
KlaRiSA84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 198



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
вам нужна поддержка хорошего адвоката и подруг!
Профайл

25.03.19 20:04
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
Вам не 90 и у вас риск встречать свою старость одной и одинокой! То что дети больше не живут с вами, не значит, что они вас не любят, не переживают, не будут приезжать! я думаю как раз из-за развода они захотят чаще бывать! Да и вам всего 40, вы еще раз 10 можете успеть замуж выйти! сейчас вам надо сосредоточится на бракоразводном процессе и разделе имущества!
В первую очередь, вам надо , это подать все документы на развод. Вот тут есть список https://propravo24.ru/razvod/kakie-dokumenty-nuzhny-dlja-razvoda-cherez-sud , что именно надо предъявить! А дальше все будет зависеть от того, согласен ли ваш муж!
Профайл

26.03.19 10:33
April

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как пережить развод?
Ответить
Я считаю, что первым делом при разводе нужно грамотно оформить все документы на раздел имущества, алименты (если дети несовершеннолетние).
У меня, к сожалению, в семье тоже случился развод, хорошо я столкнулась с проверенным юридическим сервисом https://www.pravovik24.ru/blog/alimenty/vyplata-alimentov-na-detey/
Мне дали грамотную консультацию(совершенно бесплатно), помогли со сбором всех необходимых документов, помогли все правильно оформить.
Главное, что этот страшный сон позади, могу сказать точно, после развода жизнь не заканчивается, а начинается и начинается совершенно другая )))
Профайл

16.07.19 16:14
Nsatya1




 



Re: Как пережить развод?
Ответить
Обратитесь в колегию юристов, будет дешевле чем нанять частного юриста и при этом над вашим разводом будет работать целая команда специалистов. Я когда разводилась обращалась к https://smollawyers.ru/ сделали все четко, разделили имущество, развод удался в мою сторону. Сейчас муж исправно платит алименты, с детьми ведется, живем нормально, друг на друга зуб не держим. 
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk18 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk15 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина248 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna501 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk81 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.