/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обувь для детей
Распечатать  Ответить 
Обувь для детей

12.12.18 09:49
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обувь для детей
Ответить
Ищу нормальный интернет-магазин в котором можно приобретать хорошую детскую обувь по низкой цене. А то в нашем городе как оказалось очень маленький выбор хорошей обуви для детей. Да и размеров за частую нет. Подскажите такой?
Профайл Посетить веб-сайт

12.12.18 12:17
Гость




 



Re: Обувь для детей
Ответить
Уже не один раз покупаю своему малышу обувь в проверенном интернет-магазине http://untiki.ru/ . Доступные цены, множество выбора и отличное качество. Обуви очень много, ассортимент обычных магазинов не сравнится с этим, я вам честно говорю!

22.02.19 09:35
Romashka1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обувь для детей
Ответить
Для меня лично, это все одного уровня - качественная мембрана - рикоста, скандия, суперфит и качественая не мембранная обувь куома. Носили все, ничего плохого ни о какой фирме не могу сказать. А дальше уже субъективные факторы - цена, наличие в магазах, разница во взъеме, красота модели.

[ Редактировано Romashka1 в 22.02.19 06:37 ]
Профайл

23.02.19 12:18
MalayaYA

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обувь для детей
Ответить
У меня ребенок зимой мерзнет в мембране, носили рикосту до -10 максимум, потом валенки одевали, в этом году вернулись к проверенной куоме на зиму, а вот мембрана нам идеальна на межсезонье. А покупала я я валенки от Куома тут: http://kinderboti.ru если что.. у них просто шикарный выбор десткой обуви))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi123 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska51 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая80 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.