/  Список форумов
   /  Обо всём
/  типография
Распечатать  Ответить 
типография

25.01.19 09:43
lilpip

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: типография
Ответить
Соглашусь, сама недавно в поисках была, но подруга посоветовала Business Copy, она у них для годовщины своей фирмы много чего заказывала, а мне очень качество понравилось. Вот заказала у них флаера и баннеры, цены хорошие, качество отличное. Так что советую, я теперь только с ними работать и буду, а то в с прошлыми слишком много проблем и косяков было :-(
Профайл

22.12.18 13:38
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: типография
Ответить
Цитата:
Но в том то и дело, что цен разумных мало где встретишь (


если речь всё ещё касается типографий, то я даже не представляю, на какой тип услуг и товаров там всё ещё могут быть кусачие цены - я для нужд компании заказывала дизайнерские конверты здесь, взяла стоимость печати на конвертах методом шелкографии тиражом в 200 экземпляров, прайс вышел вполне себе демократичным.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

19.12.18 18:07
Гость




 



Re: типография
Ответить
Мало очень хороших типографий

19.12.18 15:44
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: типография
Ответить
Ну честно говоря сложно определиться, не сильно много хороших типографий, если вам еще актуален данный вопрос, то лучше конечно же обратится в Московскую типографию. Ну я знаю только одну типографию в Москве, а точнее фирму https://offset.mosco...ov.html которая не первый год уже этим занимается, я часто по работе у них заказываю флаера, да и по ценам, и возможностям у них все в порядке. По этому если еще актуально, можете обратится к ним, Они вам помогут.
Профайл

13.12.18 02:25
Гость




 



Re: типография
Ответить
Но в том то и дело, что цен разумных мало где встретишь (

12.12.18 22:37
Гость




 



типография
Ответить
У меня собственная компания, мы занимаемся концертной деятельностью. Ездим по разным городам и выступаем, и перед каждым концертом нужно рекламировать наше представление, раздавать людям флаера. Флаера делаем на заказ в типографии https://giprint.ru/canvas/, поскольку они всегда делают все быстро и качественно, а главное цены разумные.


[ Редактировано potopa14 в 12.12.18 19:38 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.