/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Молитвы, чтобы забеременнеть
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Молитвы, чтобы забеременнеть

11.10.06 15:48
Гость




 



Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
MОЛИТВА СУПРУГОВ, ДЕТЕЙ НЕ ИМУЩИХ

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим нисполна будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны еденения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) союзом супружеским соедененных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА"

Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
Чистая кровь небесная
Господняя сила чудесная
Слово его к делу
А наш заговор к новому телу
Помоги Господи
рабам крещенным
Матушкой с отцом порожденным
Иметь дитя девять месяцев спустя
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

25.10.06 09:38
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Вот это да! Спасибо :-) :-) :-) :-)

28.10.06 16:16
AKSA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 75
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Чтобы забеременеть нужно пройти сложный путь обследования, если действительно есть проблемы забеременить.... :-(
Профайл

27.12.06 11:55
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Не главное шпарить молитву каждый день, а намного важнее просить Гопода нашего в душе постоянно об этой радости ,пребывать с этой мыслью постоянно и верить ,что Бог поможет.
Я сама не могла долго забеременеть, уже начала на этом циклиться, начала обследоваться.
Но всегда просила Господа и милости и очень хотела малыша.
Мне Господь помог и послал мне мою радость -сынулю. Нам уже почти пять лет и за это я буду благодарить Бога всю жизнь.
Главное верить :-)

22.01.07 22:53
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Если у кого проблемы забеременеть, рекомендую "Боровую матку" попить в течении месяца мне и многим моим знакомым помогло.

22.01.07 23:21
luda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.03.06
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1034 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1034 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
А что такое "Боровая матка"? :-o
Профайл Посетить веб-сайт

22.01.07 23:34
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Это травяной сбор, применяется при лечении гинекологических заболеваний: бесплодия, маточных кровотечений, токсикоза, нарушений менструального цикла, спаячных процессов, непроходимости и воспалении маточных труб.

Курс лечения:

Курс лечения составляет от одного месяца до полугода. Для спринцевания настаивают две столовые ложки травы на стакан кипятка в течении двух - трех часов.

Приготовление настоя:

50,0 граммов травы залить 0,5 литра 40,0% спирта и настаивать три недели в темном месте при комнатной температуре. Принимать по одной чайной ложке три раза в день за один час до еды.

Другой способ приготовления:

1 столовую ложку помещают в эмалированную посуду, заливают одним стаканом горячей воды, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, охлаждают 45 минут при комнатной температуре, процеживают, оставшееся сырье отжимают, доводят объем кипяченной воды до 200 мл, употребляют по 1/4 стакана 3-4 раза в день.

Я заваривала вторым способом.
:-)

03.02.07 16:11
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
:-( :cry: мне плохо

20.04.07 19:39
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Девочки, я в восторге от этого лекарства. Предыстория такая: 2 замерших беременности в 2001 и 2002 году, после этого не беременела. С сентября 2006 года 3 месяца пропила боровую матку, 4 и 5-й месяцы с первого дня цикла пила шалфей, а с 15-го дня - красную щетку. На пятый месяц лечения забеременела, сейчас 14-15 недель беременности, надеюсь все будет хорошо.

02.05.07 17:21
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Что такое красная щетка ?Если это трава ,то по какой схеме ты пила отвар? :-D
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чтобы сон был крепким0рома155 18.12.23 11:32

От рома
  Куда обратиться в Пушкино, чтобы сделали диагностику гидравл2Janell626 09.10.23 14:38

От Burad
  Необходимо, чтобы ваши специалисты прошли обучение в учебн1Гость325 20.07.23 00:48

От maryiapla
  Главное, чтобы жив и здоров был, история из жизни 0axied11228 23.06.23 14:06

От axied11
  8 ошибок, которые нельзя совершать, чтобы похудеть, и решени0natka88333 30.05.23 12:59

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.