/  Список форумов
   /  Обо всём
/  доставка суши
Распечатать  Ответить 
доставка суши

16.05.19 23:40
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка суши
Ответить
А мне не нравится возиться с домашними роллами. На некоторые ингредиенты не достать, да и времени на это уходит много. Мне проще заказать) пользуюсь доставкой суши в Костроме, роллы привозят быстро, всегда вкусно, еще и на баллах сэкономить можно)

[ Редактировано Лина-Мальвина в 20.05.19 20:19 ]
Профайл Посетить веб-сайт

01.01.19 15:04
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка суши
Ответить
Раньше я заказывала доставку суши, но после того как научилась суши делать сама, то вполне удовлетворяюсь суши своего приготовления. Главное в приготовлении суши - это сварить правильно рис. Я его делаю по рецепту из этой статьи: http://woman365.ru/r...-sushi/ . Рецепт не сложный и готовится без труда. Мои суши люблю не только я, но и мой муж.
Профайл

18.12.18 13:57
Гость




 



Re: доставка суши
Ответить
Да, это очень удобно, так как, времени особо нет для готовки дома, поэтому и приходится заказывать суши на дом.

17.12.18 17:25
Гость




 



доставка суши
Ответить
А вы заказываете суши с доставкой? Сейчас почти все пользуются доставкой суши на работу или домой, это удобно и времени на готовку тратить не нужно. Лично я уже долгое время пользуюсь одной доставкой. Заказываю на этом сайте доставка суши Капотня , они готовят очень вкусно, и привозят быстро, а главное стоит недорого, каждый день у них покупаю, и на работу, и домой.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent395 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.