/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как волосы востановить
Распечатать  Ответить 
Как волосы востановить

03.01.19 03:48
Гость




 



Как волосы востановить
Ответить
Всем привет. Девочки, выручайте, плойкой волосы пожгла, вот что теперь мне делать?

03.01.19 05:14
Marid

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 150



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как волосы востановить
Ответить
Как же вы так умудрились, моя жена помню об плойку руку обожгла, потом волдырь большой был от ожога.
Профайл

03.01.19 07:08
Кхан

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как волосы востановить
Ответить
Здравствуйте. У моей жены тоже такая ситуация была, теперь она плойкой очень редко пользуется. А волосы ей восстановить помогла вот такая "Lebel" лечебная маска интенсивного действия для очень поврежденных и истонченных волос, жена её вот здесь приобрела https://geba-prof.ru Эта маска для волос, восстановила жене структуру волос изнутри, и сделала их плотными и эластичными.
Профайл

03.01.19 12:13
Stassi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как волосы востановить
Ответить
Попробуй яично-дрожжевую маску. 2 желтка, столовая ложка меда, столовая ложка оливкового масла, ложка персикового масла, абрикосового и чуточку лимонного сока. Наноси по всей длине, можно и по корням пройтись, оставляем часа на 2, 3, потом смываем. Конечно от плойки надо отказаться.
Профайл

17.01.19 12:01
Гость




 



Re: Как волосы востановить
Ответить
Когда я посещаю парикмахерские, то не раз слышу восхищения мастеров от состояния моих волос. Меня спрашивают, как я добилась такого результата. Ответ прост: я не трачу деньги на дорогие уходовые средства, а делаю маски для волос из домашних средств, например, кефира https://kosarev39.ru...os.html , который отлично восстанавливает структуру и питает волосы. Рецептов достаточно много, все просты в применении.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri23 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как справиться с депрессией4маруга313 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин429 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska52 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какие криптовалютные биржи знаете?2Застенчивая87 27.03.24 18:44

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.