/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу пирогов вкусных поесть
Распечатать  Ответить 
Хочу пирогов вкусных поесть

10.01.19 06:07
Кхан

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Здравствуйте. Как вы считаете, ребята, а пироги на дом заказать можно или нет, если да то где.
Профайл

10.01.19 08:43
Лунтик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Моя жена сами пироги печёт, так что мы их нигде не заказываем. И вам жену надо завести, чтоб она пекла вам пироги.
Профайл

10.01.19 12:00
Radion

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
А моя жена, пироги печь не умеет, поэтому мы заказываем их вот здесь http://pirogov-dvorik.ru В основном пироги мы нам нравятся с курицей и грибами, но иногда и сладкие пироги заказываем, с бананом и ананасом например, ну а доставляют их всегда быстро, так что они даже остыть не успевают.
Профайл

10.02.19 16:01
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Мне нравится готовить пироги. Причем готовлю я по разнообразным рецептам, которые беру вот здесь: http://woman365.ru/r...pirogi/ . Просто ввожу ингредиенты, что есть у меня в холодильнике и выбираю из предложенных рецептов новенький рецепт, по которому с удовольствием без особых усилий готовлю вкусные пироги, которые всегда высоко оценивают мои родные.
Профайл

20.03.19 11:29
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Это ведь совсем не проблема, ребята. Есть много служб доставки, которые специализируются и на пирогах в том числе. Хотя, я понимаю, что вам хочется попробовать что-то по настоящему вкусное. В таком случае, я бы советовал https://dostaevsky.ru/pies , это реально очень вкусные пироги, у которых, на мой личный взгляд, практически нет конкурентов. Масса самых разных начинок, которые не оставят вас равнодушными, уж поверьте!
Профайл

27.03.19 21:57
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Конечно, можно заказать пироги на дом. Это несложно сделать, когда знаешь, где их заказать. Я, например, регулярно обращаюсь в https://osetlavka.ru. Там прекрасно готовят осетинские пироги. Получаются с самой разной начинкой. Остаётся только выбрать. У них большой выбор. Предлагаются разные вкусы: пироги с рубленой говядиной и картофелем, с сыром, фасолью и грибами, с картофелем и жареным луком, с капустой и грецким орехом и т. д. Всегда привозят всё свежее, очень вкусное. Не приходится ждать долгое время. Работают оперативно. Стараются доставить всё быстро, точно по адресу. Работают профессионально. Я, например, часто консультируюсь, спрашиваю про состав пирога. Менеджеры отвечают на все вопросы. Подробно рассказывают, из чего сделаны пироги. В общем, полностью осведомлены в самом процессе. Удобно. Можно сразу несколько заказать. У меня так часто получается делать, когда находимся на работе. Выбираем всем коллективом то, что больше подходит. Пироги сделаны профессионально.
Профайл

16.04.19 20:42
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Я не очень люблю печь, поэтому в таких случаях заказываю блюда в пекарне. Тем более сейчас можно просто заказать всё, что угодно в интернете. Недавно нашла отличную пекарню, в которой можно заказать осетинские пироги с различной начинкой, а так же другие блюда кавказской кухни https://grandpie.ru/ . Лично мне очень нравится пирог с мясом, так как там мяса больше, чем теста. Всем рекомендую попробовать эти пироги. У них незабываемые вкусы и они очень сытные.

[ Редактировано Katyushechka в 16.04.19 17:43 ]
Профайл

16.04.19 20:57
Popolov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу пирогов вкусных поесть
Ответить
Вкусные пироги есть в некоторых местах. а в каких именно смотрите сами..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya81 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya518 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
  Хочу попробовать сделать себе розовые волосы5VeraDaimond3460 05.04.24 17:38

От Maria23456
  хочу купить туфли3NeteliNavka162 31.03.24 19:06

От Моэл
  Хочу устроить сюрприз сестре и сходить с ней на какой-нибудь2СергейЕжов406 31.03.24 02:36

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.