/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Профилактика простуды.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Профилактика простуды.

17.01.19 08:39
Chichar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Профилактика простуды.
Ответить
Каким способом защищаете себя от простуды, в сезон холодов и эпидемий? Делаете прививки или спасаетесь народными методами? В общем, интересуют все способы, которые действительно помогают избежать простуды и гриппа?
Профайл

17.01.19 20:55
Amanda

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Нужно укреплять иммунитет и налегать на чеснок и лук, они обладают бактерицидными свойствами, так что никакая простуда не пристанет
Профайл

18.01.19 10:23
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
У меня работа в коллективе, так что особо лука и чеснока не наешься. Я просто прохожу профилактику против гриппа и простуды, принимая Цитовир 3. Прекрасно помогает и недорого обходится.
Профайл

18.01.19 21:56
Chichar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Armin, ну вот я к профилактике лекарствами как-то не очень хорошо отношусь. Делала как-то прививку от гриппа, и все равно заболела. Поэтому решила обсудить эту тему на форуме. Может быть, ее действие ограничено, и я заболела уже после того, как действие закончилось?! Не знаю в чем причина, но болезни избежать не получилось.
Профайл

19.01.19 09:55
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Chichar, я прививку не делала никогда в качестве профилактики, поэтому ничего не могу сказать. Скажу за то, что знаю. Я принимаю Цитовир 3, благодаря ему, мне удалось не заболеть, находясь в одном кабинете с болеющим человеком. Поэтому пишу исходя из собственного опыта. Обычно. на сезон два курса мне всегда хватает.
Профайл

20.01.19 09:59
Chichar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Armin, а сколько длится профилактический курс приема? Думаю придется наверное и себе пройти курс профилактики, а то погода совсем не радует.
Профайл

20.01.19 14:13
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Chichar, очень удобно, что при профилактике и при лечении, Цитовир 3 принимается одинаково, 1 капсула, 3 раза в день. Курс приема 4 дня. Вот и вся профилактика. Но параллельно можно и чаек с лимоном пить чаще, и перетертые на витамины ягоды кушать. Лишним это точно не будет.
Профайл

08.02.19 19:39
Мирра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Где-то на https://healthandwellness.ru/ была статья про природные антибиотики, там про малинку и что-то еще. Короче. Мы уже почти всю зиму просто на малине и тьфу-тьфу-тьфу, даже соплей не было ни разу
Профайл

16.02.19 13:39
Гость




 



Re: Профилактика простуды.
Ответить
А и правда как можно предотвраить болезни?

16.02.19 22:45
Mariri

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика простуды.
Ответить
Цитата:
А и правда как можно предотвратить болезни?
Помимо занятия спортом и правильно режима дня и питания? Желательно уметь отдыхать и не загонять свой организм. Возможно, если есть возможность пить витамины. Сестра например заказывает японские витамины, ей нравится, говорит болеть стала намного реже.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профилактика простуд4Искара569 31.03.23 22:12

От natka88
  Женское здоровье и профилактика0gerasimvanov649 23.01.21 10:33

От gerasimvanov
  Профилактика зрения22laskovaya16763 18.09.20 19:43

От Bellamore
  Профилактика4ВитаВита39322 18.09.20 19:37

От Bellamore
  Re: Профилактика климатической техники0Гость919 18.06.20 01:57

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.