/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Рецепты из натуральных продуктов
Распечатать  Ответить 
Re: Рецепты из натуральных продуктов

17.03.20 12:04
cany2020

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Всем привет. В нашей семье готовят двое. Мы с женой никогда не ругаемся по этому поводу, потому что я считаю даже если я и мужчина, но у меня например выходной нет ничего страшного если приготовлю я. Например шашлык, и в основном все что готовится из мяса это мое. Жена вообще не лезет никогда) И хотел поделится с вами рецептом, есть просто замечательная лапша удон с курицей и овощами Вилкин которую вы должны приготовить. Это просто пальчики оближешь)
Профайл

17.03.20 09:51
Oly2019

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Привет. А мне подскажите рецептов первых блюд, на супе и борще полностью закончилась фантазия(
Профайл

05.10.19 19:01
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
А я очень люблю копченое сало, но боюсь покупать его в магазинах, ведь там оно может быть несвежее. А вот недавно я нашла хороший кулинарный сайт "Моекопчение" https://moekopchenie.ru/kopchenie-sala/kak-koptit-salo-v-domashnih-usloviyah, на котором есть интересный рецепт, как коптить сало в домашних условиях. У меня получилось приготовить по этому рецепту и получилось очень вкусно.
Профайл

05.10.19 18:56
Berti

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Да, натуральная еда - это хорошо.
Профайл

10.02.19 16:58
MalayaYA

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Я очень люблю салаты из картофеля, но знаете, если порыться в интернете, то можно найти разные вариации одного и того же салата. Вот например здесь https://salat-book.ru несколько вариантов запеченной курочки с картошкой. Люблю данный сайт, много различных рецептов в разных вариациях!
Профайл

10.02.19 09:38
igorhershnev

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
не знаю.. никогда правильно не питался.. всегда перекусываю чипсами, люблю чипсы!

[ Редактировано igorhershnev в 10.02.19 06:39 ]
Профайл

25.01.19 18:22
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Довольно не просто найти хорошие рецепты из натуральных продуктов,я сам искал нормальные рецепты всяких вкусняшек и на многих сайтах была одна дичь на самом деле,мне понравились рецепты на этом сайте http://home-cooking.guru рецептов довольно не мало и они все просто чедесные.
Профайл

25.01.19 13:55
Андрей Румянцев




 



Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Ищите по гуглу,там вы сможете найти ответы на все вопросы.

24.01.19 21:28
Владислав Клименко




 



Re: Рецепты из натуральных продуктов
Ответить
Наша семья предпочитает питаться едой из натуральных продуктов и мне нужно найти хорошие рецепты блюд,можете подсказать где можно найти хорошие рецепты ?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk3 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка156 18.04.24 12:24

От Любимка
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula614 18.04.24 12:04

От Donghae
  Про Пипл Плейграунд0Гость16 18.04.24 12:02

От Гость
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya288 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.