/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте препарат для улучшения зрения

25.01.19 05:34
Marid

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 150



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Здравствуйте. Форумчане, может вы мне посоветуете, хорошее лечебное средство, которое способно улучшить зрение. Очень надеюсь на вашу помощь друзья.
Профайл

25.01.19 07:38
Kulagin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Говорят морковка, очень хорошо на зрение влияет, только конечно не нужно переусердствовать и есть её сильно много.
Профайл Посетить веб-сайт

25.01.19 12:46
Лунтик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Привет. У меня тоже с детства со зрением не лады, я вот себе недавно приобрёл вот здесь https://1zapteka.ru вот такое средство "Glaz Almaz", которое оказывает влияние на эластичные и прочностные показатели сосудистой системы органов зрения, оказывает тонизирующий эффект.
Профайл

07.03.19 21:01
Rio-Ritta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Ой мне тоже надо, с годами хуже видеть стала
Профайл

07.03.19 21:19
Гость




 



Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
С детства знаю, что морковка и черника помогают зрение улучшить.

07.03.19 21:32
Sinina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Как по мне самый эффективный оказался Орлиум http://www.zrenia.net/ это такой препарат для улучшения зрения, изготовляется из натуральных компонентов. Я пила капсулы курсом, очень довольна эффектом. Стала видеть намного лучше, сейчас даже читаю без очков. А раньше все расплывалось перед глазами.
Профайл

30.04.19 09:02
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Хотелось видеть более подробное описание вашей проблемы. У меня зрение наладилось, когда я стала дополнительно увлажнять слизистую каплями Стиллавит. От постоянно работы за компьютером возникала сухость глаз и зуд, по этой причине я плохо видела. Капли очень быстро начинают действовать и снимают неприятные ощущения. Вот их описание https://moezrenie.co...el.html . Возможно и вам эти капли офтальмолог порекомендует.
Профайл

14.10.19 14:43
Гость




 



Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалисту.

14.10.19 16:53
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Согласен с вами, необходимо внимательно относиться к советам лечащего врача, так как глаза весьма чувствительный орган и игнорирование противопоказаний может привезти к развитию более тяжелых форм заболевания. Какие ограничения вызывает глаукома узнал из этой https://glaza.help/glaukoma-i-ogranicheniya-pri-glaukome/ статьи. При глаукоме стоит перейти на здоровое питание, поэтому обязательно из рациона стоит исключить:
- сладкое и изделия из муки
- энергетики и другие похожие напитки
- слишком жирную и слишком острую пищу.
Профайл

15.11.19 13:23
Гость




 



Re: Посоветуйте препарат для улучшения зрения
Ответить
Добрый день, ну что, нашли уже такой препарат? Может сперва нужна квалицифицированная консультация офтальмолога? Или хотя бы, зайдите сюда okglaza.ru и поищите варианты таких препаратов.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1629 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi169 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre109 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость49 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.